Звезда всех фильмов "Такси", исполнитель роли лихого таксиста из Марселя Сами Насери угодил в тюрьму. И случилось это вовсе не из-за нарушения скоростного режима. Подробностями поделилась блогер Rafael.

Сами вообще славится своим буйным нравом. Настолько буйным, что он способен угрожать человеку ножом - за подобный инцидент в апреле нынешнего года его приговорили к 16 месяцам тюремного заключения. Однако срок был условным - при хорошем поведении у актера были все шансы избежать реального попадания в тюрьму.

Но ему это не удалось. Во время Каннского кинофестиваля его трижды задерживала полиция. Один раз за то, что он оголил свою пятую точку перед поклонниками, которые хотели с ним сфотографироваться, а позже оскорбил полицейских. Все это привело к тому, что суд решил привести в исполнение апрельский приговор. Позавчера Сами отправили в тюрьму города Грас. Судя по всему, именно там актер и встретит свой пятидесятый день рождения - юбилей у него второго июля.

Насери уже не понаслышке знает, что такое тюрьма. Так, в 2008-м его приговорили к заключению за то, что он сбил сотрудницу парижской полиции. Примечательно, что на тот момент актер уже был лишен прав за многократные случаи превышения скорости и вождения в нетрезвом виде. В 2007-м же актеру дали 10 месяцев тюрьмы за нападение на посетителя одного из парижских ресторанов.

В остальных случаях актеру удавалось отделываться условными сроками. Что ж, может, нынешнее наказание заставит Сами пересмотреть свои взгляды на жизнь.


Сами на красной дорожке Каннского фестиваля-2011

Источники: Nice Matin, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Таксист" Сами Насери отправился в тюрьму

13:12, 1 июня 2011

Комменты 30

Аватар

В жизни бы не подумала, у него будто раздвоение личности, либо он гениальный актёр, либо что-то в жизни его изменило...

T

ЧТо-то он как-то в кино гораздо приятнее выглядит и моложе...

M

А как актер он просто гениален, лучше никто бы его роль не сыграл

Аватар

Так жалко его((

G

Да по заслугам получил, хватит ему уже народ будоражить! Хотя в "Такси" он сыграл великолепно) Пятьдесят лет!!! Вот этого я никак не ожидала! А сразу и не скажешь.

Подождите...