Эми Вайнхаус уже годы борется с наркотической и алкогольной зависимостью. Хотя не так давно певица клялась, что с пагубными пристрастиями покончено, вот опять у Эми проблемы со здоровьем. На днях Вайнхаус вновь попала в клинику, где сейчас проходит лечение. Представитель певицы так прокомментировал произошедшее:

Она начала проходить курс лечения в Priory Clinic. Эми хочет быть в форме для выступлений в Европе, которые состоятся этим летом, и решила пройти курс лечения. По совету врачей, она останется в клинике.

Кроме того, источник, близкий Эми, рассказал:

Отец усадил ее и сказал: "Я думаю, ты снова слишком много выпиваешь". В результате она согласилась пройти курс лечения, чтобы остановиться, пока это не переросло в еще большую проблему.

Знакомые певицы говорят о том, что в жизни Эми, как и всякого человека, бывают взлеты и падения. Сейчас период "падения." Однако, певица настроена на борьбу и, надеемся, вскоре выкарабкается из этой ситуации.

Источники: celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус снова отправилась в рехаб

21:19, 27 мая 2011

Комменты 12

Аватар

Она соревнуется с Линси Лохан. Кто быстрей в клинику ляжет или в тюрьму загремит. На старт внимание марш!

Аватар

ну зачем она вставила эти арбузы ((

N

Вот чем может кончится родительский либерализм. Я работала в отеле и мне лично английские родители заказали пиво для своего 13 летнего сына (при этом дочка их лет 14 на вид сидела рядом вся в засосах и с похмелья). И это не единственный пример. А потом у кого деньги есть - по рехабам, а у кого нет - в общество анонимных алкоголиков

Аватар

ИМХО пословица "горбатого только могила" как нельзя ей под стать...

Аватар

ну вот не верю, такие как Эми и Кортни будут нас "радовать" своими посещениями рехаба постоянно

Подождите...