Вчера днем Линдси Лохан, вернувшись в Лос-Анджелес из Флориды, "сдалась" властям - время начала ее домашнего ареста наступио. Перед заключением актрису снабдили специальным электронным браслетом. А перед началом "срока" провели инструктаж.

После этого Линдси отправилась в Венецию - район, где и расположен ее дом.

Напомним, что "срок" (благо, не тюремный) Лохан получила из-за обвинений в краже из ювелирного магазина. Актриса пошла на "сделку с правосудием", чтобы скостить себе время заключения. В итоге ей и вовсе удалось избежать тюрьмы - из-за переполненности калифорнийских "казенных домов" ее решили "заточить" в собственном особняке (это распространенная в США практика). Предположительно, актриса пробудет в заключении около 35 дней. После освобождения ее ожидают 480 часов общественных работ.

Но по сравнению с тюремным заключением это - сущая ерунда, так что наверняка Линдси довольна. Тем более, перед домашним арестом она успела "нагуляться" - она летала в Майами для участия в новой фотосессии, а потом они с сестрой просто там отдыхали. Лохан прилетела в Город ангелов вчера и практически сразу отправилась в тюрьму, откуда ее, уже с браслетом, отвезли домой. Думается, даже дома ей не будет особенно скучно, тем более, ей есть чем заняться в этот месяц - например, она может разучивать роль Ким Готти.


Линдси во Флориде


...и в аэропорту Лос-Анджелеса

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: домашний арест начинается

12:58, 27 мая 2011

Комменты 26

M

а поначалу она казалась такой милой( но я думаю, как заведет семью, так и остепенится! пора бы уже...

Аватар

вот приколистка...каждый раз в какую-нить какашку залезет...не имётся ей, браво

Аватар

она плохо кончит.....

Аватар

что это, она татуху себе набила? или это переводилка/ временная? :) на первом фото красивое сочетание колье+сумочка ;)

Аватар

Да дома можно так затусить,что властям мало не покажется!)

Подождите...