У модели и актрисы Эстеллы Уоррен сейчас не лучшие деньки: девушку арестовали за вождение в пьяном виде, вылившееся в целую криминальную эскападу.

По сообщениям, вчера 32-летняя канадка, будучи навеселе, около полуночи ехала на своем авто по Лос-Анджелесу. В какой-то момент она не справилась с управлением и въехала в три припаркованных автомобиля. Эстелла попыталась скрыться с места происшествия, но не успела: тут же появилась полиция. Тогда все стало только хуже: до того как ее заковали в наручники, Уоррен умудрилась ударить одного из офицеров. Но и на этом нетрезвая девушка не остановилась: уже находясь в полицейском участке и ожидая регистрации, она каким-то чудом выскользнула из наручников и попыталась бежать через черный ход.

Попытка завершилась неудачей. И теперь все СМИ публикуют список обвинений, предъявленных Эстелле: вождение в нетрезвом виде и более тяжкие преступления - нападение на офицера полиции и попытка побега из-под стражи. А ведь именно широкой огласки Уоррен, судя по всему, и пыталась избежать, совершая все эти нелогичные и странные поступки.

Кроме того, все теперь будут активно размышлять, как красавица из фильмов "Планета обезьян", "Кенгуру Джекпот" и "Охотник за головами" дошла до жизни такой. 

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эстелла Уоррен попала за решетку

19:36, 24 мая 2011

Комменты 25

Аватар

помню как она рекламировала духи Кашарель, такая пловчиха была знатная, да и романом с Миком Джагером прославилась, во как бывает оказывается!

Аватар

а мне почему-то не смешно читать про пьяных водителей, вне зависимости от того, актриски они или нет.

Аватар

вот идиотка, слов нет. идиотка, потому что водила в пьяном виде. ТЫ НЕ ОДНА, душечка. идиотка вдвойне, потому что пыталась скрыться с места дтп. идиотка втройне, потому что пыталась лупить копа. короче, идиотка в кубе.

C

это она снималась в рекламе шанель № 5 и в фильме ФОРСАЖ?

Аватар

А я помню лет 8 назад часто крутили рекламу сотового телефона с ее участием, где она сама себя фотографировала на фоне машины, такая красивая она!

Подождите...