Скандально известный рокер Пит Доэрти, который недавно избежал обвинения в убийстве, все-таки отправится за решетку. По другому обвинению - в хранении наркотиков, в связи с чем ближайшие полгода он проведет в тюрьме.

Это не первый раз, когда наркозависимость приводит фронтмена Babyshambles в места не столь отдаленные. Однако этот случай особо драматичен. Все началось в январе 2010 года, когда Пит был арестован в связи с расследованием смерти 27-летней Робин Уайтхэд. Девушка, снимавшая документальный фильм о Доэрти и проведшая с ним последние 10 дней своей жизни, умерла от передозировки героина. А на кадрах из ее неоконченного фильма она предстает курящей крэк в компании героя своей работы и его приятеля Питера Вулфа. На следующий день после этой "вечеринки" Робин и нашли бездыханной.

Сегодня суд, расследовавший обстоятельства смерти Уайтхэд, объявил, что она скончалась не из-за употребления крэка. Доэрти и Вулфу, тем не менее, не удалось выйти сухими из воды. Вулф проведет в тюрьме целый год - он не только употреблял наркотик, но и фактически в данном случае занимался его поставкой на "вечеринку".

Поклонники Доэрти, запасшиеся билетами на его ближайшие концерты, могут их возвращать.


С вещами - на выход

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пит Доэрти отправился за решетку

21:40, 20 мая 2011

Комменты 21

Аватар

ну наконец-то!На последней фотке на него вообще смотреть страшно. Мерзкий он!

Аватар

Маловато дали! пересажать этих алкашей и наркош давно пора. Задрали, всё им с рук сходит, пора уже и долги отдавать. Почему чудовища и моральные уроды делают ТАКУЮ талантливую музыку????

Аватар

А совесть,интересно, его что говорит?! столько смертей рядом, и ведь пусть он и не виновник, но причастен. Законченный человек, это история с наркотиками явно не последняя в его жизни.

Аватар

Туда ему и дорога.Вообще не жалко.

Аватар

мб он и талантливый певец, но наркоманам не место среди нормальных, неиспорченных людей...ниче, пусть развеется...))

Подождите...