Уитни Хьюстон, уже несколько раз лечившаяся от наркомании и алкоголизма, вновь попала в реабилитационную клинику. На этот раз певица пришла туда добровольно, чтобы "завершить процесс восстановления". Об этом прессе сообщил ее представитель:

Уитни самостоятельно решила пройти программу по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Она намерена завершить процесс восстановления после лечения.

По словам представителя исполнительницы бессмертного хита I Will Always Love You, Хьюстон находится в рехабе уже несколько дней, однако концертный тур, проходящий по городам СШA, она не прерывает.

Напомним, что проблемы певицы с наркотиками и алкоголем тянутся не первый год. Впервые Уитни Хьюстон оказалась в реабилитационном центре в 2004 году, а в 2009 она громко заявила о своей беде на шоу Опры Уинфри. Тогда она сказала:

Я дошла до предела и намерена покончить с этим раз и навсегда. Пора признать, что вечеринка окончена.

Пожелаем Уитни окончательной и бесповоротной победы над недугом, а также новых песен, таких же чувственных и проникновенных, как любимые всеми хиты.


Уитни Хьюстон во время выступления в феврале 2011 года...


...и свежее фото певицы, сделанное папарацци в мае 2011 года


..с такими заголовками выходили газеты и журналы в 2006 году

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уитни Хьюстон вновь легла в реабилитационную клинику

13:17, 10 мая 2011

Комменты 21

Аватар

Жалко потерянный талант!!! Сколько хитов могла бы еще исполнить!!! Но выглядит не плохо, судя по самой свежей фотке!!! Может еще все образуется... Но тот голос уже не вернешь(((

Аватар

вечная зависимость

Аватар

вот я думаю, - нужен он ей был этот Браун.. столько горя в жизни принес и наркота и побои.. любовь - не любовь, а гнать бы его в шею метлой - надо ж думать мозгами, а не передком. такой талантище практически загублен.

Аватар

мне кажется не столько алкоголь ее добивает сколько наркотики. такая дрянь один раз попробовал и подсел на всю жизнь. надо иметь железную волю чтоб слезть. удачи ей конечно. талантливая , милая женщина. муженек г..но попался

M

Такое впечатление, что преступив черту один раз - только немногим удаётся найти себя и остановиться. Уитни пока в их число не попадает...(

Подождите...