Марк Цукерберг очень неприхотлив в быту - настолько, что ему даже не нужен собственный дом. Так, он до последнего времени не спешил обзаводиться недвижимостью, хотя такая возможность у него, разумеется, была: он стал миллиардером еще три года назад. Однако, видимо, ему надоело платить за аренду, и он выложил семь миллионов за особняк в Пало-Альто.

В доме, который Цукерберг приобрел буквально за несколько дней до своего дня рождения, пять спален. То есть, с лихвой хватит не только на Марка с подругой Присциллой Чан, но и на кого-нибудь еще. Тем более, в последнее время ходят слухи, что Марк собирается сделать Присцилле предложение - а где помолвка, там и свадьба, а где свадьба, там и дети.

Дому, который приобрел Марк, больше ста лет. Предыдущие владельцы, которые все еще живут в нем, согласились реконструировать здание как раз перед переездом Цукерберга. Так что владелец Facebook въедет фактически "на все готовое". В доме огромная гостиная, просторная кухня, пять ванных комнат, во дворе - бассейн с соленой водой и спа... В общем, необходимый минимум для молодого миллиардера.

Долго перевозить вещи Марку не придется (и не только потому что у него их не так много: джинсы, футболки, да тапочки) - он живет в Пало-Альто с 2004 года. Так что переезд наверняка будет легким. Поздравляем Марка и Присциллу с удачной покупкой!


Присцилла и Марк


Старый дом Марка, который он снимал


...и новый

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Свершилось!: Марк Цукерберг купил себе первый дом

18:17, 6 мая 2011

Комменты 42

Z

Вот этим вы все и отличаетесь от него - смотреть не на внешность, а на то, что внутри. Поэтому у Марка и все норм, а вы - девушка плохая, дом плохой....

Аватар

Мне старый дом тоже кажется посимпатичнее. Но подозреваю, новый просто сфотографирован не с фасада, а со стороны двора или как это у них называется. Так что, может, с другой стороны он очень даже мило смотрится.

Аватар

Скромняга!!! И девушка у него нормальная! Вполне симпатичная!

B

Вот кому уж точно звездная болезнь не грозит, так это ему. Молодец парень!!!

Аватар

Не люблю старые дома.

Подождите...