Сандра Баллок, Джесси Джеймс, Кэт фон Ди

Джесси Джеймс, бывший муж Сандры Баллок, видимо, считает, что "урвал" себе недостаточно славы: мало того, что он намерен написать автобиографию (представить страшно, что это будет за чтиво, если учесть, что брак распался из-за похождений мотогонщика!), так недавно он заявил, что его нынешняя пассия куда лучше в постели, чем все предыдущие, включая Сандру Баллок:

Никаких сомнений. Кэт фон Ди. Я уверен в этом на 100 процентов. Она настоящая фурия.

Но постель - это не все, что объединяет влюбленных. Джеймс утверждает, что татуированная красавица - его "тыл":

Наши чувства - это нечто особенное. Никогда у меня не было таких отношений! Она любит меня так, как это только возможно!

Мы влюбились друг в друга в самое неподходящее для этого время. Я был загнан (папарацци - прим.) как пес, и тут явился этот ангел. Мало того, что она любит меня, она любит меня настолько, что готова была вытерпеть все, через что я прошел, и не обращать внимания на насмешки, которые сыпались на нее из-за романа со мной.

Джесси Джеймс уверен, что Кэт фон Ди - его судьба, ведь она влюбилась в него, когда весь мир называл его "Сатаной". А вот в чувствах Сандры Баллок этот покрытый узорами Казанова не был уверен:

Она могла на глазах у всего мира заявить, что любит меня, а я стоял и думал: "Да это полная ерунда! Ты не любишь меня! Просто я байкер с характером ребенка".

Кроме того, Джесси Джеймс подтвердил, что начал изменять своей на тот момент законной супруги через два года после того, как они поженились. А еще он заявил, что если бы узнал об изменах Баллок, он бы ее простил и все равно продолжал бы любить. Вот такой широкой души человек!


Джесси Джеймс и Сандра Баллок казались счастливой парой,...


...но его настоящей любовью Джесси оказалась Кэт фон Ди

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джесси Джеймс: "В любви Сандры Баллок я всегда сомневался"

21:38, 5 мая 2011

Комменты 87

Аватар

Как меня бесят мужики, после развода обливающие помоями своих жен. Гадко.

Аватар

"Джесси Джеймс не упускает случая уколоть свою экс-жену Сандру Баллок: недавно он заявил, что она его никогда не любила, а после добавил, что его новая пассия куда опытнее в постели." - видимо, почувствовал, что интерес к нему угасает и дал новый залп. О бывших либо говорить хорошо, либо не говорить никак... По-крайней мере во всеуслышание... Этим он показывает, какое он брехло и "немужик".

Аватар

Мудозвон

Аватар

просто господи, еще тот козел

C

вот козел!!!

Подождите...