Стало известно, что звезда "Тюдоров", 33-летний актер Джонатан Риз Майерс, вновь проходит курс лечения от алкогольной зависимости в реабилитационном центре. Говорят, в прошлом месяце он провел 10 дней в лондонской клинике, предположительно, в Capio Nightingale. Он прервал лечение в связи с рабочими обязательствами.

Вообще у Майерса длительная история борьбы с алкогольной зависимостью. Это уже четвертый раз, когда он ложится в клинику. В прошлый раз он пытался найти спасение от пагубного пристрастия в мае 2010 года, спустя несколько дней после скандала, который он учинил работникам аэропорта за то, что те отказывались пустить его на борт самолета в нетрезвом состоянии.

У актера было уже много неприятных историй, связанных с аэропортами. Он был арестован в аэропорту Дублина за нарушение порядка в нетрезвом состоянии в ноябре 2007 года, но обвинения были впоследствии сняты. Также Майерс был задержан полицией в июне 2009 года в аэропорту Шарля де Голля в Париже за оскорбление работников бара, опять же, находясь в нетрезвом состоянии.

Но, видимо, те инциденты не стали уроком для Майерса. Говорят, на прошлой неделе он пропустил несколько рюмок водки в семь утра в vip-зале нью-йоркского аэропорта JFK, откуда должен был вылететь в Лос-Анджелес, чем вызвал недовольство команды United Airlines, которая отказалась пускать его на борт. В ответ, по словам очевидцев, актер начал сквернословить.

Этот случай стал последней каплей для девушки Майерса, 24-летней Рины Хэммер, которая, говорят, поставила ультиматум возлюбленному:

Или ты опять отправишься лечиться в клинику, или между нами все кончено.

Пресс-атташе актера уже подтвердил ранее в этом году, что Майерс обращался за помощью к врачам.

Актер и сам говорил открыто о своих проблемах, отмечая:

Когда я выпью, я как Бэмби. Я чувствую себя 16-летним ребенком

В настоящий момент Майерс работает над двумя проектами. А недавно он закончил съемки в драме "Таинственный Альберт Ноббс", где также снимались Гленн Клоуз, Миа Васиковска, а также в мелодраме "Прекрасная дама" с Натальей Водяновой.

Источники: Daily Mail, NPG/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джонатан Риз Майерс борется с алкогольной зависимостью

18:57, 5 мая 2011

Комменты 57

Аватар

Кстати, пока здесь коллекционируют дебоши, срывы талантливых людей, людей с потрясающей харизмой, творчески одаренных, и взирают на них с долей высокомерности (будто сами святее всех святых), информация устаревает. Джонатан сейчас находится в Африке, насколько я поняла по комментариям и фотографиям его поклонников. И нет в нем ни тени высокомерия и понтов! Красив)

Аватар

помню его,какой он красивый,такой классный,невероятно красив.очень при очень красивый!

Аватар

Половина статьи списана со статьи годичной давности, ультиматум уже был, и поэтому даже читать смешно. Мне интересно, кто доводит его до такого состояния? Все остальное - дело десятое. Но больше всего умиляет снисхождение далеко не безгрешных авторов таких статей - мол, урок не прошел даром. Просто парень слишком на виду, поэтому о его проблемах известно всем, и раздуты они донельзя. Джонатану вообще нельзя водку, ни в каких количествах, и шампанское заодно, и пива - особенно в аэропорту. Храни его Бог

Аватар

Красивый мальчиш-плохиш!!! Нравится с "Матч Пойнт"!!! Играет супер!!!

Аватар

Ну, и этот туда же.Может им всем деньги слишком просто достаются, раз так безответственно относятся к жизни. Уже 33, пора за ум браться. Он мне нравится, и девушка похоже любит его, такую грех потерять из-за зеленого змия.

Подождите...