Чарли Шину снова не повезло - он ушел из зала суда "с пустыми руками", в которых он, на самом деле, хотел унести детей от Брук Мюллер. Судья решил, что близнецы Боб и Макс все-таки останутся с матерью.

Напомним, что Чарли Шин обратился в суд Лос-Анджелеса в надежде получить полную опеку над близнецами. Он хотел, чтобы мальчики жили именно с ним, а не с матерью, бывшей женой Чарли, Брук Мюллер.

Надо сказать, что, несмотря на свою запятнанную репутацию, а также время от времени возвращающиеся проблемы с наркотиками, шансы Шина получить опеку над малышами были довольно велики. Взять хотя бы то, что сама Брук недавно решила в очередной раз обратиться в наркологическую клинику. Говорят, она пытается избавиться от пристрастия к крэку. До этого Мюллер уже лечилась от алкоголизма. Несмотря на эти данные, судья решил, что мальчики должны остаться именно с мамой.

По данным свидетелей, на судебном заседании Брук, казалось, еле стояла на ногах (почему - то ли от волнения, то ли по другим причинам - не сообщается), и глаза у нее были "стеклянные". После объявления решения суда она удостоила прессу лишь лаконичным "без комментариев".

Пока Брук будет в рехабе, заботиться о близнецах будет ее мать. Ну а Чарли Шин сразу же после слушания улетел переживать свое горе на Восточное побережье. Еще точнее - в Вашингтон. Там продолжаются его гастроли с собственным шоу.


Чарли Шин покидает здание суда


Брук Мюллер

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Чарли Шин проиграл "войну" за детей

18:17, 20 апреля 2011

Комменты 16

Y

Бедные дети, за что им такое наказание!

Аватар

Да уж, ну и жизнь у Чарли. Вечный повеса, гулена и многодетный отец одновременно. Наверное, таким и останется. Ну что ж,главное здоровья ему, и как бы дети на него обиду не затаили и не выплеснули ее,когда подростут. А то что-то нигде не видела их совместные прогулки, фото.

G

Детям при любом раскладке будет лучше с матерью

S

Повезло детям с родителями(((

Аватар

надеюсь там мама жены, которая будет воспитывать детей, хоть нормальная вообще правда "повезло" детям с родителями :(((

Подождите...