Гвинет Пэлтроу последовала примеру других знаменитостей и выпустила собственную кулинарную книгу. В поддержку издания актриса развернула целую кампанию: помимо традиционной презентации, она уже устроила автограф-сессию, а также поучаствовала в паре телешоу.

Книга актрисы называется My Father’s Daughter: Delicious, Easy Recipes Celebrating Family & Togetherness. Она представила ее в Нью-Йорке. На презентацию Гвин позвала и свою семью - маму Блайт Дэннер и младшего брата Джейка Пэлтроу. Сама же книга, по сути, посвящена покойному отцу актрисы, продюсеру и режиссеру Брюсу Пэлтроу.

Среди гостей презентации были многие друзья Гвин, в частности, Кэмерон Диас и Кристи Терлингтон с Эдом Бернсом. Несмотря на ажиотаж, хозяйка старалась уделить внимание каждому гостю. И блюда, которыми угощали присутствующих, приготовлены по ее рецептам и под ее чутким руководством.

Гости остались в восторге от вечера Гвинет и ее книги. А вот критики были не столь благосклонны. Так, большинство критикует Гвин за то, что перед тем, как воспользоваться ее кулинарной книгой, любому среднему человеку придется вложить кучу денег в апгрейд собственной кухни - столько мудреных приспособлений она рекомендует использовать. Сама Пэлтроу знает об "обратной реакции" и объясняет свои ошибки тем, что она - перфекционистка. И в еде тоже.

Впрочем, простые люди с простыми кухнями все равно были рады купить кулинарную книгу звезды. А потом у некоторых даже был шанс получить ее автограф на вчерашней сессии в Barnes & Noble. Кроме того, Гвин весьма повеселила зрителей своим появлением на шоу Реджиса и Келли. И, не исключено, что дала парочку полезных советов.


Гвинет Пэлтроу на презентации собственной книги


Гвинет с Эдом Бернсом и Кристи Терлингтон


Блайт Дэннер, Гвинет и Джейк Пэлтроу


Кэмерон Диас


Автограф-сессия Гвинет Пэлтроу в Barnes&Noble


Собственно, книга


Гвинет перед эфиром шоу "Доброе утро, Америка!"


...и на шоу Реджиса и Келли

Если же вы не хотите ничего знать о кулинарных изысканиях Гвин, можете полюбоваться ее свежими фото из журнала Self. Кстати, она еще успела дать интервью изданию:

О лучшей форме в своей жизни

Я никогда не думала, что мое тело будут считать красивым. Я была тощей "сверху" и тяжеловатой "внизу". Но мой тренер Трейси Андерсон полностью изменила мои ноги, бедра, руки и живот. И я чувствую себя лучше, чем когда-либо.

О более интенсивных тренировках

Если я съем много пирога, я буду тренироваться по два часа шесть дней в неделю в течение двух недель.

О том, что ее вдохновляет

Я иду за своими инстинктами. Мы способны добиться всего, чего сами хотим. Ты живешь один раз, так сделай все, что можешь.

О заботе о самой себе

Заботиться о себе - это важно, в том числе, и для ваших детей. Ну, это как в самолете, когда во время инструктажа вам говорят, что сначала надо надеть кислородную маску себе.

Ну и, наконец, еще одно место, где можно увидеть Гвинет Пэлтроу в ближайшее время (помимо книжных магазинов и ларьков с прессой) - это сериал "Хор". В одном из ближайших эпизодов она вернется в образе учительницы Холли Холидэй. Интересно, ее выступление на этот раз окажется таким же провокационным, как в прошлый?

Источники: FadedYouthBlog, JustJared, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank, Self

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу и ее кулинарная книга

12:57, 15 апреля 2011

Комменты 44

Y

Идеальная жена, красавица, богатая, умная еще и есть готовит!

Аватар

кстати, она ведет еще свой кулинарный блог.

L

Гвинет порадовала!

Аватар

сколько же ботокса у звезды вечера, мама дорогая! и что за мода на блестящий лоб? а фигура конечно блеск! Кэм подурнела, Кристи хороша даже не позируя!

Аватар

еще одна с книгой

Подождите...