Блогер apelssin докладывает, что американский суд, рассматривающий дело Дэвида Бекхэма против его "любовницы" Ирмы Ничи и журнала InTouch, обязал футболиста оплатить судебные расходы издания, которое опубликовало скандальный материал, породивший процесс.

В вышедшей осенью прошлого года статье приводились слова некой Ирмы Ничи (теперь-то ее имя известно на весь мир), которая уверяла, что в 2007 году не раз побывала на интимных свиданиях со всемирно известным спортсменом. Дэвид и его представители поспешили опровергнуть эту информацию, назвав ее "абсолютной ложью", а позже подали иск против InTouch, требуя 25 миллионов долларов компенсации. Суд Лос-Анджелеса иск отклонил, оговорив, что это естественно, что жизнь Бекхэма, популярной публичной персоны, вызывает интерес у общественности, а сама Ирма Ничи защищена законом о свободе слова. К тому же адвокатам футболиста не удалось доказать того факта, что издатели журнала действовали со злым умыслом.

Юристы Дэвида не растерялись и подали апелляцию, которая до сих пор рассматривается. Бекхэм, тем временем, по решению суда должен выписать чек на кругленькую сумму: ему придется расстаться с 272 тысячами долларов, которые пойдут на уплату судебных издержек InTouch. Защищай после этого свою честь и достоинство!


Дэвид Бекхэм


Ирма Ничи

К счастью, Дэвиду сейчас есть чем отогнать неприятные мысли: они с супругой Викторией размышляют над именем для их первой дочери. Представители Пош опровергли слухи о том, что будущие родители остановили свой выбор на имени "Санта". А значит приятные раздумья Виктории и Дэвида продолжаются.


Дэвид и Виктория Бекхэм   

Источники: Toronto Sun, Metro UK, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм и судебные неприятности

18:18, 12 апреля 2011

Комменты 69

S

Вот же ж гад!

Аватар

Ирма страшна как смертный грех...))

Аватар

фу она такая отвратная, имея в женах Викки на такую похабщину только в состоянии нестояния можно взглянуть..ну мужики странные существа, их не понять, так что все может быть....

N

Этою сколько надо было выпить, чтоб в это вписаться)))

L

Кстати ничего удивительного,что он такую колоритную даму выбрал,на контрасте,Сандре Буллок муж тоже с похожей тетей изменял,только ещё и в татуировках . Жуть)

Подождите...