Джордж Клуни, Элизабетта Каналис, Криштиану Роналду и еще 75 человек оказались в списке свидетелей, которых защита Сильвио Берлускони просит явиться в суд.

Напомним, что против премьер-министра Италии возбуждено четыре процесса, три из которых связаны с финансовыми махинациями, а четвертый, самый громкий, касается инкриминируемой ему связи с несовершеннолетней танцовщицей Каримой эль-Маруг, известной под именем Руби (она, кстати, рьяно отрицает, что вступала в сексуальные контакты с главой правительства).


Карима эль-Маруг, она же Руби

Джордж Клуни и его спутница намерены отказаться от участия в процессе, поскольку, по их уверениям, никакого отношения к скандалу они не имеют. Голливудский актер заявляет, что видел Берлускони лишь однажды (когда просил помощи для Дарфура), а Элизабетта Каналис клянется, что не присутствовала на вечеринке, где состоялось роковое знакомство Руби и итальянского премьера.

Роналду же оказался причастным к делу после того, как любвеобильная Руби заявила, что и с ним ее связывают интимные отношения. И хотя футболист всячески отрицает порочащую его связь, представители защиты уверены, что он может рассказать что-то полезное следствию.

Скандал, напомним, разгорелся после того, как появилась информация, что тогда еще несовершеннолетняя Руби принимала участие в вечеринках 74-летнего Сильвио Берлускони, за что получала дорогие подарки и деньги. Кроме того, воспользовавшись служебным положением, премьер освободил роковую красотку из-под стражи (девушку подозревали в краже).


Элизабетта Каналис и Джордж Клуни: "Руби, кто это?!"


Криштиану Роналду: "Отличная девчонка, эта Руби!"


Сильвио Берлускони: "Как меня достали эти женщины!"

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Берлускони призвал Криштиану Роналду и Джорджа Клуни стать его свидетелями

19:38, 30 марта 2011

Комменты 27

P

Напрасно подружка Клуни надела такой жесткий корсет под платье, видна каждая строчка и даже бантик.

B

Берлускони? Вы отрицаете очевидное? Только дурак откажется всткпить с ней в связь.

Аватар

Как он закол:) этот Берлускони, а больше всего удивляют итальянцы, вроде горячие люди все там, этого Берлускони терпеть не могут в Италии, а что тогда они его не "подвинут"?

A

Ничего себе несовершеннолетняя))))))) Там же уже Крым и Рим, и строка бегающая на лбу бежит ХОЧУ БАБЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Роналдо красавчик, искренне жаль его(((

Подождите...