Алена Долецкая, экс-главред русского Vogue, снова оказалась на посту редактора. На этот раз, ее пригласили в корпоративный журнал Jaguar Magazine. Этот журнал пришел в Россию в 2009 году. Он выходит дважды в год объемом в 80 полос. Первый номер 2011-го появится в продаже в апреле.

В качестве приглашенного редактора Долецкая расскажет об аксессуарах для автомобиля и его хозяина, своих любимых местах Лондона (все-таки Jaguar - английский автомобиль), необычных маршрутах по нашей стране, а также посоветует, что слушать за рулем - от музыки до аудиокниг. Кроме того, Алена написала материал о проекте "Эпоха Белого Ягуара", в рамках которого в нынешнем году запланировано множество мероприятий.

Сама Алена горда тем, что теперь имеет возможность поработать с Jaguar Magazine. Для нее, по ее же словам Jaguar - это "культовый бренд" и "олицетворение безупречного английского стиля".

Посмотрим, что нового предложит Долецкая читателям журнала и владельцам культовых авто.


Обложка первого россйского Jaguar Magazine

Обложки англоязычного Jaguar Magazine:

Источники: Face2Face, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Алена Долецкая снова на посту редактора

14:55, 24 марта 2011

Комменты 48

R

я вожу JAGUAR и довольна !!!

R

Долецкая крутая!!!!!!! Не критикуйте ее!!! А берите ее в пример!

Аватар

ну ясен пень, друзья англицкие подкинули Алене работку, чтобы морально поддержать. лишнее подтверждение тому, что связей достойных в своем бизнесе в России у нее как не было, так и нет. поэтому остается только расчитывать на западные дотации. какая-то все-таки недальновидная женщина оказалась.

L

грусто, если честно. "сама Алена горда" что ей доверили. а это точно долецкая?

Аватар

да уж, от Vogue к Jaguar - какой апгрейд! )))))))

Подождите...