Знаменитый дрессировщик, цирковой артист Аскольд Запашный стал отцом во второй раз. Его жена Элен подарила ему дочку. Новостью поделилась блоггер bwo.

Новорожденную малышку назвали Эльзой (имя выбирал папа). Первая, Ева, появилась на свет чуть больше года назад. Еще тогда молодая семья решила, что их дети непременно должны быть погодками. Сказано - сделано.

Элен, хоть ее родители живут в Израиле, рожала в одной из московских клиник. Но мужа в этот важный момент рядом все равно не было - сейчас Аскольд на гастролях. Тем не менее, он очень волновался и даже не мог как следует сосредоточиться на выступлении. Несмотря на то, что уже дважды отцу не терпится увидеть младшую дочь, ему это не удастся до третьего апреля.

Кстати, говорят, в этот раз Элен и Аскольд некоторое время думали, что у них будет мальчик - именно это показывало УЗИ. Но получилось иначе.

Источники: Официальный сайт братьев Запашных

Подпишитесь на наш

Аскольд Запашный стал папой во второй раз

16:17, 23 марта 2011

Комменты 72

C

ну что вот у него на голове?не понимаю,как мужчина с такой прической может ходить .еще бы челку выстриг(

Аватар

куда смотрел его стилист...... Причесон так причесон, я даже посмеялась)

Аватар

мучители животных! ну их... два далеко не красивых брата с завышенным самомнением

Аватар

Чем больше смотрю на это фото - тем мне смешнее становится.... Особенно мило смотрится это оголенное плечико

Аватар

Он как будто из м/ф "Флинстонс". Самое главное - что леопард - не просто леопард - а из блестящих пайтеков. В группу "Блестящие" его срочно.....

Подождите...