Представители семейства Лохан, кажется, просто притягивают неприятности: стало известно, что в Лос-Анджелесе задержан 50-летний отец Линдси Лохан Майкл, которого обвиняют в нападении на свою бывшую сожительницу.

Согласно сообщениям западных СМИ, Майкл, вернувшись вчера вечером к себе домой, обнаружил, что его экс-возлюбленная Кейт Мэйджор, с которой он вместе жил, забирает что-то из своих вещей. Лохан пустился кричать на нее, а когда женщина повернулась к нему спиной - с силой толкнул ее, и она, пролетев всю комнату, ударилась плечом о столбик кровати.

За этим последовала и вовсе безобразная сцена. Когда Мэйджор пригрозила, что позвонит в полицию, Лохан начал душить ее полотенцем и заявил, что перед приездом представителей закона порежет себя бритвой и скажет, что это она.

Как Кейт удалось вырваться - непонятно, но пострадавшая добралась-таки до полицейского участка и рассказала там о произошедшем. Через несколько минут Майкл, шедший по улице недалеко от отделения (возможно, он следил за Мэйджор), был арестован.

По словам одного из офицеров, Лохан не производил впечатления человека в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и сотрудничал с полицией. Ему предъявлены обвинения в нанесении травм, насильственном удержании человека и предотвращении сообщения о нападении. В качестве залога установлена сумма в 200 тысяч долларов.

Однако Лохан не спешит вносить деньги: он почувствовал недомогание, когда находился в участке, и поэтому сейчас проходит обследование в клинике Cedars-Sinai.

Напомним, обвиняемой в краже дочери Майкла также угрожает тюрьма, и в среду ЛиЛо должна будет объявить, пойдет ли на "сделку с правосудием".


Майкл и Линдси Лохан


Кейт Мэйджор и Майкл Лохан

Источники: Celebrity-gossip, People, X17/All Over Press, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Арестован отец Линдси Майкл Лохан

20:17, 22 марта 2011

Комменты 20

Аватар

Мда...

Аватар

ну и семейка.......

Аватар

Бедная мама Линдси.

Аватар

теперь понятно про ЛиЛо..яблоко от яблони...

A

все никак не может откусить свой кусок славы... хыхы...

Подождите...