Стали известны детали предложенной Линдси Лохан "сделки с правосудием". Говорят, если она признает свою вину в краже, то проведет в тюрьме "всего" 90 дней. Эти сведения заполучили журналисты Los Angeles Times.

Напомним, Линдси предъявлено обвинение в краже ожерелья за две с половиной тысячи долларов из ювелирного бутика неподалеку от ее дома. В ходе предварительных слушаний судья предложил Лохан соглашение - если она признает свою вину, то наказание будет куда более мягким, чем если ее вина будет доказана в ходе слушаний по существу. Тогда ей грозит несколько лет тюрьмы. Срок принятия решения ЛиЛо - до 25-го марта. Вскоре после того, как ее обвинили в краже, она заявила (через Twitter), что ни в чем не виновата. Но каково будет ее "официальное" решение - пока неизвестно.

Вполне возможно, что Лохан пойдет на 90-дневное заключение ради того, чтобы избежать риска сесть на несколько лет. При этом, судья заметил, что даже признание вины не спасет Линдси от реального срока - условным она, на этот раз, не отделается (сейчас актриса и так находится на испытательном сроке).

В общем, осталось дождаться дня очередного заседания и пожелать Линдси и ее юристам принять мудрое решение.


Несмотря ни на что, Линдси Лохан не унывает (на днях в нью-йоркском аэропорту JFK)


...и в Лос-Анджелесе

Источники: AceShowbiz, X17/All Over Press, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан предложили провести в тюрьме 90 дней

19:37, 16 марта 2011

Комменты 24

Аватар

Я чего-то тож не пойму - почему она должна признавать того, чего не совершала? А если у, так называемого, правосудия есть доказательства её вины, тогда зачем им идти *на сделку* с Лохан? Сначала разобрались бы уж - она украла или не она! И мне поэтому тоже кажется, что это всего лишь пиар для магазинчика (ну, может и для Линдси?)...

V

старый,добрый PR)))

Аватар

Да вы что все тут с сума сошли!!! Какого черта !!!??? Линдси ни в чем не виновна!!! Это просто магазин пропиариться решил вот и все!! А все так наивны, это ужас!! Да даже видео не было с камеры из магазина где Линдси что то варует!! Там просто видео как она заходит в него и все!!И это ничего не доказывает!! Бедная Линдси как мне ее жаль!! Если б у нее было так мало денег, что она крадет ожирелье, да она на суд и адвокатов раз в 10 больше потратит!!!

Аватар

я уже не читаю такие новости. одна с другой списана

Аватар

ну она скоро там авторитетом станет,потом мож коронуют её

Подождите...