Вчера по делу Мела Гибсона был вынесен вердикт. 55-летний актер сумел избежать тюремного заключения, выразив свое нежелание оспаривать обвинение в рукоприкладстве по отношению к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой.

Мел Гибсон приговорен к 36 месяцам испытательного срока, а также к 16 часам исправительных работ на благо общества и 12 месяцев терапии для страдающих приступами агрессии. Кстати, встречи с психотерапевтом начались еще в январе.

Также ему предстоит заплатить штраф в размере 570 долларов.

Кстати, в юриспруденции "нежелание оспаривать обвинение" - не то же самое, что признать себя виновным. Это будет нельзя использовать против него в случае, если дело возобновится в гражданском суде.

Судья также строго наказал Гибсону ни в коем случае не прибегать к жестокости и насилию по отношению к кому бы то ни было, а с Григорьевой его будущее общение должно быть построено исключительно на вежливости и доброжелательности.

Григоьева предпочла в суд не являться. Для нее, кстати, есть еще одна хорошая новость - дело о вымогательстве, возбужденное против нее Мелом, приостановлено, и обвинения ей предъявлены не будут.


Мел прибыл в здание суда


журналисты на выходе из суда


Оксана Григорьева с дочерью Лючией несколькими днями раньше

Источники: Daily Mail, Gettyimagies.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон сумел избежать тюрьмы

12:50, 12 марта 2011

Комменты 58

Аватар

Вы уж меня простите, поднять руку на женщину-это ужасно, но мне кажется, что она сама его и спровоцировала, нет дыму без огня. На мой взгляд, она явно не ангел... Если уж записывала их ссоры, значит к этому и стремилась..

W

Тут все на грамматические ошибки любят указывать за неимением аргументов,так что прошу извинить меня за опечатки,допущенные моим айпадом))

W

Он заслужил,идиот,куда полез на старости лет??Наших женщин явно плохо знает)))))еще ничего,легким испугом отделался))).А Чернуха,видно,та еще стерва и "золотоискательница",ведь рожала она не от какого нибудь Васи-сантехника,а он Даотона и Гибсона(какое совпадение)))).Кстати,у нее первый муж русский,обычный парень,детей от него нет и бросила она его быстренько.Я ее не осуждаю,каждый выживает как может,ничего плохого в поисках богатых бойфрендов не вижу(силой ведь никто никого никуда не тащит),просто истории с Гибсоном и,особенно,с Беккером-это очень грязные истории((( P.S. А Ермакова,если кто помнит,имела с Беккером вовси не традиционный половой акт,она ему ми..т делала)))И ааа ребенок появился на свет долго сме обсуждали)))))

Аватар

ему всего 55? а выглядит как гуано мамонта окаменелое. а эта его русская дэушка - как наглядное пособие про неудачные пластические операции. кошмарная парочка и еще более ужасное паблисити. я всегда считал, что если чел сумел заработать бабло, это характеризует его как умного. видимо, я наблюдаю исключение, подтверждающее правило

Аватар

Всё???? Неужели же закончилось и мы больше не услышим о них? Хотя не может этого быть... Что-нибудь придумает "пианистка и композитор" Григорьева.... Не могу не осудить Гибсона за то. что он дал ей пощечину... "Восхищаюсь" Григорьевой. опубликовавшей всё это через полгода после происшедшего... Постеснялась. бедненькая, сразу вызвать полицию. заявить о семейном насилии и срубить с него немеренно денег... Столько лет живет зарубежом и не знает законов?? Нпе смешите меня... А по-поводу того. что она жила со знаменитыми людьми... Вспоминается история Бориса Беккера и Евдокимовой (если не путаю фамилию)... Случайно встретились взглядами в кафе. будучи незнакомыми, прошли в туале. занялись "любовью". разошлись. а через 9 месяцев - иск о признании отцовства... Заплатил в виде штрафа несколько миллионов и платит алименты на ребенка.... При разрыве с Далтоном, было обговорено. что он платит деньги на содержание и уч:) ребенка. а её - ни копейки.... Три года она втихаря встречалась с Гибсоном. пробовала с его помощью пробиться на орбиту Голливуда как композитор - не вышло... Пошла по другому пути - родила ребенка.... И завертелось колесо.... БЬыло бы смешно. если бы не было так грустно.... А бить женщин. конечно. нельзя... Но я бы предложила на таких как Оксана вешать табличку - "Мужчинам не приближаться, опасно для репутации и кошелька!!!"

Подождите...