Бывший губернатор штата Арканзас и экс-кандидат в президенты США Майк Хакаби на днях в прямом эфире американского ТВ обвинил оскароносную Натали Портман в "гламуризации беременности вне брака".

Это заявление политик и телеведущий, славящийся своими консервативными взглядами, сделал на шоу The Michael Medved Show. По его мнению, Натали Портман, как, впрочем, и другие беременные или уже имеющие детей, но не состоящие в браке знаменитости, посылают обществу "проблемное сообщение":

Тревожит то, что люди спокойно наблюдают за Натали Портман и некоторыми другими голливудскими старлетками, которые хвастаются: "Эй, смотрите, у нас будут дети, и мы не женаты, но мы намерены завести детей".

Это создает искаженный образ, ведь не все могут позволить себе нанимать нянь и сиделок. Большинство одиноких матерей бедны, необразованны, не могут получить работу и, если бы не помощь правительства, их дети умирали бы с голоду и никогда не получали бы медицинской помощи. Это та сторона вопроса, которой мы не видим, и это печально, что мы возвеличиваем идею рождения детей вне брака и занимаемся ее гламуризацией.

Ранее Хакаби высказывался и о беременности Джейми Линн Спирс, которая стала матерью, когда ей было всего 17-ть. Политик высказывал надежду, что ранняя беременность младшей сестры Бритни не станет ободряющим примером для других 16-летних девушек:

Я не осуждаю ее. Надеюсь, она подарит своему ребенку всю любовь и нежность, на которые способна. Убеждены, многие американские телезрители согласились с мнением Майка Хакаби. А что думаете по этому поводу вы?


Натали Портман


Джейми Линн Спирс (2008 год)

Источники: Networkedblogs.com, X17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Добрачная беременность Натали Портман стала объектом критики

17:36, 4 марта 2011

Комменты 136

Аватар

долбанные политиканы!! только громкие слова и указы!! это не должно касаться никого. Натали замечательная актриса и как человек, кажется, тоже достойной.

T

Сестры Спирс обе какие-то рыхлые, неопрятные..бррр...и так выглядит 17-летняя девушка!...я уже молчу про ее положение. А Натали Портман мне очень нравится, талантливый, красивый, разносторонний человек. Ей вроде как близко к 30 годам уже и человек она самостоятельный, к этому времени можно хоть подряд рожать

Аватар

Ни одна обсуждаемая статья на Сплетнике не веселит меня настолько, насколько веселят меня коменты к ним).

G

Наташа молодец все правильно делает. Так держать!!! Рада за нее безумно)

Аватар

И я хочу лялечку.......

Подождите...