Блоггер deardiary поделилась занятной, но невеселой новостью: пьяных Кристину Агилеру и ее бойфренда Мэттью Ратлера задержала полиция. Случилось это сегодня утром.

Согласно полицейским отчетам, ранним утром стражи порядка остановили автомобиль, за рулем которого был изрядно подвыпивший Мэттью. Его спутница была настолько пьяна, что "не была способна о себе позаботиться". Однако если действия Кристины - это мелкое правонарушение, то действия Ратлера (вождение в нетрезвом виде) - куда более серьезное преступление. Так что за то, чтобы выйти на свободу, ему пришлось заплатить залог в 30 тысяч долларов.

Источники, близкие к певице утверждают, что друзья и родные несколько недель пытаются уговорить Кристину отправиться в реабилитационную клинику - лечиться от алкогольной зависимости. Может, нынешнее происшествие заставит ее пойти на этот шаг вместе с бойфрендом.


Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кристину Агилеру и ее бойфренда арестовали

20:16, 1 марта 2011

Комменты 85

Аватар

доиграется лишат родительских прав как спирс или сдолбится как хьюстон

B

сынишку жалко больше всех(((

Аватар

ноги вроде не кривые, но в то же время кривые))

Аватар

вот и понятна причина развода с бывшим мужем. не выдержал запоев жены бедолага стукнул разок все таки. но зато молчал как истинный джентельмен

Аватар

Агилера во всем идет по стопам Бритни, прямо с самого детства. На большее у неё фантазии не хватает, видимо. И даже в пьянстве повторяет Спирс.

Подождите...