То, что Дженнифер Энистон решила продать свой дом за 42 миллиона долларов, уже известно. Теперь же появились фото и более детальные описания шикарного "товара".

Итак, дом Джен располагается в Лос-Анджелесе, до Сансет-бульвар - всего несколько минут пути. При этом, она окружена внушительной территорией, к ней прилегает немаленький земельный участок. У особняка есть собственное имя - Ohana, что можно перевести с гавайского как "большая семья".

Архитектура дома позволяет свободно перемещаться между гостиной и задним двориком. Там, кстати, расположились еще кое-какие "приятные бонусы": бассейн, спа и фонтаны.

В самом доме пять спален, семь ванных комнат, две гостиных (в одной из которых есть бар), спортзал, рабочее помещение... Особая гордость хозяйки (и, наверняка, будущих хозяев) - это домашний мини-кинотеатр.

Также особого внимания заслуживает кухня. Она сделана по принципу "два в одном". Видимая часть помещения - небольшая, там есть винный шкаф и духовка. А вот рабочая площадь, где могут трудиться повара, конечно, куда более серьезна.

Раньше хозяйская спальня в этом доме была оборудована двумя отдельными ванными, но после того, как этот особняк купила Энистон, она переделала "супружеские" санузлы в один большой, со спа - для самостоятельной женщины.

В общем, дом Энистон - это достойное приобретение для тех, кто может себе его позволить. Хотя сама Джен купила его за 13,5 миллионов, она "реконструировала" его до 42-х. Актриса решила его продать, потому что "надо быть проще". Стало быть, даже для голливудской звезды он слишком роскошный.


Дом Дженнифер Энистон - вид сверху

Источники: Forbes, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон показала "товар лицом": какой дом актриса выставила на продажу

14:16, 1 марта 2011

Комменты 39

Аватар

О ремонте даже не думала, но когда проходила мимо магазина Паркет Холла, что-то вспомнила эту статью с нашими комментариями и зашла посмотреть. Думала, хоть цены примерные узнаю, ассортимент. Выбор там был просто огромен, а цвета, рисунки намного красивее, богаче, чем полы у Джен. Глаза просто разбежались. Сразу забыла про полы Энистон, хотя вначале шла посмотреть похожие. Очень мне много интересного, нового рассказали консультанты, такие дельные советы давали. И в принципе, оказалось не так дорого, как я думала. Вообще, как я поняла, у нас паркет более доступное удовольствие, чем у них. Паркетная доска вполне сопоставима по цене с не самым дешевым ламинатом, но натуральное дерево ведь намного лучше. Теперь загорелась ремонтом, перестановкой. Как будет время, обязательно займусь. Еще понравилась отделка камнем у нее, задумалась, как воплотить в жизнь в обычной квартире. В этой же фирме есть дизайнеры, очень интересные проекты делают, думаю, обращусь. Гонорары, конечно, у меня не как у звезд, но на своё уютное гнездышко денег хватит, да и не жалко на такое дело. Спасибо, что натолкнули на идею и подсказали хорошую фирму! Вот за это люблю комментарии сплетника не меньше, чем статьи! Всегда узнаешь что-то новое и полезное.

S

Хорошенькая дачка). Не стоит домик, конечно, таких денег. Энистон рассчитывает наверное, что копит какой-нибудь ее сумасшедший поклонник. Вся прелесть звездного статуса в том, что люди готовы буквально драться за то, что принадлежит кумиру. Глупо по-моему. Мне понравилась только спальня, откровенно говоря. Skalary я так полагаю, что это паркет. Сейчас как раз приглядываюсь к паркету и сижу постоянно на сайтах паркетных. Есть такая очень крупная сеть магазинов, занимающаяся реализацией паркета – Паркет холл. Вот у них на сайте нашла такой же пол как на последней фотографии. Я такая предполагаю, что это нечто похожее на «Паркетная доска Софит дуб эспрессо». Кстати относительно недорогая паркетная доска и смотрится вроде очень даже ничего. А главное, что это дуб. Натуральный материал. Смотрится, конечно, просто шикарно. Я тоже хочу себе темный, вот такой благородный пол. Сделали ремонт у родителей, под дерево, но везде пластик и на полу линолиум. Смотрится дешевенько, но если бы действительно натуральное дерево было бы – я бы переехала бы обратно к родителям))

Аватар

Ой, девушки, может кто в курсе, что за полы такие? Паркет, доска или что? Так уютно и так стильно они выглядят. Западные звезды, смотрю, не укладывают всякие ламинаты. Хотя, наверное, такому вот полу уход нужен постоянный, забота, влажность, одним словом, прихотливые полы, и дорогие.

T

ХОЧУ ЖИТЬ В ТАКОМ ДОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

А мне дом понравился - и зачем она его решила продать? Деньги нужны, что ли?

Подождите...