Страсти кипят на съемочной площадке сериала "Сплетница", и еще большие страсти кипят прямо рядом с ней. Стало известно о том, мать Лейтон Мистер, исполняющей роль Блэр Уолдорф, и по совместительству ее менеджер, Констанс Мистер, угрожала одной из бывших подруг актрисы - Лорел Уииг. Уииг написала заявление в полицию и дело оказалось в суде.

В бумагах, поданных Уииг в суд было написано про Констанс Мистер:

Она наркоманка и она угрожала меня убить.

Судья вынес решение в пользу Лорел, и теперь мать Мистер не должна приближаться к девушке ближе чем на 55 футов.

Напомним, Констанс родила Лейтон, будучи заключенной, - в 1985 году она получила 10-летний срок за торговлю наркотиками. После выхода из тюрьмы Конни занималась продажей недвижимости, а также, по ее утверждениям, начала писать мемуары о своем сумасшедшем прошлом. Кстати, именно она продвигала свою дочь и помогла Лейтон сделать такую успешную карьеру.

Что стало причиной агрессивного поведения Констанс, пока неизвестно.

Источники: RadarOnline, GettyImages.com/Fotobank.com, RadarOnline

Подпишитесь на наш

Мать Лейтон Мистер угрожала убить ее подругу

22:18, 17 февраля 2011

Комменты 23

U

Полная лож ... Ей тетя помогла ! которая ее вырастила )

Аватар

*Кстати, именно она продвигала свою дочь и помогла Лейтон сделать такую успешную карьеру.*- съемки в * Сплетнице*- это успешная карьера? Да про Лейтон все забудут, как только сериал закончится.

Аватар

блин, даже не знала про ее семью ничего

Аватар

На последней фотографии Лейтон выглядит полной %(

Аватар

а что, если человек наркоман, то он больше не человек?! :) никакой причинно-следственной связи не вижу. имхо если б мать была не наркоманка и стала бы угрожать ее подруге, это было бы нормально, но тут всплыл факт биографии: она блин наркоманка! (в америке любят такие истории). и мыльный пузырь раздулся... наркоманы такие же люди. вот что! а психозы/маниакально-депрессивные синдромы (далее по списку) свойственны не только наркоманам

Подождите...