Говорят, в жизни актрисы Елены Ксенофонтовой радостное событие - она стала мамой во второй раз. 38-летняя актриса, по слухам, рожала в одной из элитных московских клиник. Девочка весом почти три килограмма и ростом в 51 сантиметр появилась на свет 10 февраля. Вполне возможно, что уже сегодня дважды мама и новорожденная отправятся домой.

Девочке уже дали имя - ее назвали Софией. Правда, о фамилии ничего неизвестно - Ксенофонтова не замужем и предпочитает скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Разве что, говорят, что молодого папу зовут Александром. Как бы там ни было, поздравляем Елену с пополнением!

Напомним, что первый сын Елены Тимофей уже ходит в школу. Это общий ребенок Ксенофонтовой и ее второго мужа актера и продюсера Ильи Неретина. Супруги разошлись, но до сих пор поддерживают отношения, и актриса утверждает, что ее бывший муж - прекрасный отец.


Елена Ксенофонтова


Елена со старшим сыном Тимофеем несколько лет назад

Источники: Официальный сайт Елены Ксенофонтовой

Подпишитесь на наш

Елена Ксенофонтова родила дочь

17:27, 16 февраля 2011

Комменты 22

Аватар

не, поздно в таком возрасте детей рожать

Аватар

Замечательная новость! Все-таки какой щедрый год Зайчика на новорожденных очаровашек! Побольше бы таких приятных новостей. На последнем фото мама с сынулей такие голубоглазики умопомрачительные! Красотули одним словом. Я тоже летом жду появления своего малыша!!! Поздравляю всех мамочек и их детишек. Здоровья и счастья всем, девочки!

L

Поздравляю! Замечательная актриса!!

Аватар

красивая женщина

V

моя бывшая, к большому сожалению, соседка. Лена, поздравляю искренне. Она потрясающая мама, великолепный очень отзывчивый к чужой беде человек. Здоровья маленькой и маме и на всю жизнь оставаться такой красивой как внешне, так и внутренне. )))

Подождите...