Пробила полночь, а это значит, что самый романтичный праздник года уже наступил. Пришло время объявить результаты нашего конкурса. Напомним, что согласно условиям, вы должны были рассказать о самом запомнившемся в вашей жизни свидании. Победителю достанется ужин в только что открывшемся на Пречистенской набережной Kalina Café.

Признаться честно, выбрать единственного победителя было совсем не просто - вы рассказали нам множество историй, иногда смешных, иногда грустных, трогательных и захватывающих. Но больше всего нас тронула история Lytaya о том, как завязались ее отношения с возлюбленным, переросшие в брак, который длится уже десятилетие. Спасибо огромное победителю и всем, кто принял участие в розыгрыше!

Что ж, а теперь Lytaya с мужем ждет еще одно волшебное свидание - они отправятся Kalina Café, где смогут отведать блюдо от шеф-повара Микеле Ланзани, а также коктейли из богатой коктейльной карты. Надеемся, это свидание и этот День святого Валентина также надолго запомнится этой прекрасной паре!

С праздником!


Kalina Café

Источники: VISIONSPICTURES, NETHERLANDS/All Over Press

Подпишитесь на наш

Свидание мечты: итоги конкурса на "Сплетнике"

02:00, 14 февраля 2011

Комменты 15

Аватар

вчера сей семьей посетили это чудесное кафе! если честно, то я до последнего сомневалась, правда ли это) Это правда! теперь буду во всех конкурсах участвовать! кафе супер, всё красиво, стильно, уютно. Дочка до сих пор обалдевает от того, что как только она вставала или садилась, ей придвигали кресло! кухня - объеденье, официанты вежливые, живая музыка была в стиле рок-н-ролл! все очень понравилось, обязательно вернемся туда с друзьями! спасибо!

Аватар

Мои поздравления!!!!

Аватар

А где узнать, что дальше делать?

Аватар

Господи, я первый раз в жизни где-то победила! Спасибо ВСЕМ огромное за поддержку! Всем, кто еще не нашел свою половинку, я искренне желаю найти! Любви, счастья, всего-всего!

Аватар

Хочу пожелать всем.... *ща будет неожиданно, приготовьтесь!!!* ЛЮБВИ!!))) кому-то любви со своей половинкой ;) а кому-то обязательно найти свою любовь!!!))) вот прям обязательно-обязательно!!!

Подождите...