Как и было намечено, несколько часов назад состоялось заседание суда, на котором Линдси Лохан было предъявлено обвинение в краже. И, как и предполагалось, актриса не признала себя виновной. Напомним, что Линдси обвиняют в краже ожерелья стоимостью в две с половиной тысячи долларов.

Судья предупредил ЛиЛо, что стоит ей совершить любой, даже самый незначительный, проступок до следующего слушания, которое состоится 23 февраля, то тюрьма станет для нее реальностью. Судья Кит Шварц вообще не особенно церемонился с Линдси:

Если вы нарушите закон, я верну вас сюда, и залога больше не будет.

Судья продолжил:

Оглянитель вокруг. Все эти люди должны соблюдать закон. Вы не отличаетесь от кого-либо из них. Так что, пожалуйста, не испытывайте свою судьбу.

Также судья отметил, что новое разбирательство отлично от тех, в которых Лохан принимала участие раньше - теперь на нее заведено уголовное дело. А это чревато серьезнейшими последствиями.

Злосчастное ожерелье, о котором идет речь, было вынесено из магазина Kamofie And Company в январе. А в прошлую среду (неделю назад) его вернул полиции стилист Лохан. Друзья Линдси уже успели рассказать, что актриса была уверена, будто бы украшение ей предоставили на время. Шон Чепмен Холли, адвокат ЛиЛо, заявила, что Линдси "решительно отрицает все обвинения". Также адвокат заявила, что ее подопечная четко выполняет все условия своего испытательного срока.

Кстати, теперь Линдси запретили входить в контакт с Kamofie And Company (им принадлежит ювелирный магазин). Суд принял такое решение, узнав, что актриса посылала туда цветы.

Источники, якобы близкие к делу, рассказали, что разбирательство затронуло и три предыдущих проступка Лохан, связанных с присвоением чужого имущества. В 2008-м ее обвинили в краже норковой шубы за 12 тысяч долларов из нью-йоркского ночного клуба, в 2009-м ее подозревали в том, что она забрала ожерелье стоимостью 400 тысяч долларов после фотосессии для журнала Elle. И, наконец, в прошлом году у Лохан неизвестным образом оказались часы Rolex за 35 тысяч долларов. Актриса рассказала, что эти часы у нее от "друга".

Что ж, пока суд разбирается в деле, Линдси старается сохранять спокойствие. Во всяком случае, во время нынешнего заседания она выглядела весьма уверенно, даже не думала плакать, а, напротив, улыбалась. Надеемся, у нее есть для этого веские основания.


Линдси Лохан у здания суда


...и на заседании


Линдси Лохан со своим адвокатом

"Как это было" - видео с заседания:

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан предъявлено обвинение

11:38, 10 февраля 2011

Комменты 36

Аватар

а раньше такой милой девочкой была...)

Аватар

По моему адвокат с ней проводит больше времени, чем мать родная. Ей не хватает нормальной семьи!!!

Аватар

ногти и губы ЛиЛо - это жесть..

Аватар

Да посмотрите на нее, у нее что-то не в порядке с психикой! Укладку сделала, губошлепы накрасила, платье белое надела, кольца нацепила, а ногти??? Ножниц нет? Ацетона не нашла?))) Или это чтобы вызвать у судьи и всех рвоный рефлекс?

Аватар

такая милая на всех фотках, спокойная - даже и не скажешь, что в суде, позорница

Подождите...