Вчера просторы интернета облетело интервью Анастасии Волочковой, в котором она, мягко говоря, нелестно отзывалась о правящей партии. Все недоумевали - что нашло на балерину Всея Руси? Оказывается, ничего. Артистка отрицает, что это интервью имело место быть.

Напомним, что Анастасия рассказывала, что решила выйти из партии "Единая Россия". Причем, сказала она об этом не в самых лестных словах в отношении партии. Кроме того, Волочкова заявила, что ее обманом заставили подписать петицию против Ходорковского. И вообще, с ее слов выходит, что ее постоянно обманывали. Также Анастасия сказала следующее:

Я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю... И я могу сказать, что я защищаю Михаила Ходорковского от сердца, от души сегодня, как человек, которого просто "напарили".

Эта и другие цитаты Анастасии уже облетели весь интернет. И вот сегодня в своем Живом журнале она опубликовала пост, в котором говорится, что запись интервью - не более, чем монтаж:

Спасибо Вам за поддержку моего решения (речь идет о решении выйти из партии "Единая Россия" - прим.). Оно мне далось очень нелегко. До того, как я услышала запись моего интервью на радио, которое я не давала этой радиостанции, интервью было сделано на основе диктофонной записи моей беседы с журналистом портала "Единой России", я отказывала журналистам в комментариях по этому вопросу, потому что свою позицию высказала четко. Но теперь, видимо, придется комментировать, чтобы не допустить тиражирования фальшивой записи.

P.S.: А тем, кто неделю монтировал мое интервью порталу "Единой России" и сфабриковал из этого аудиоинтервью для радио, хочу сказать, не дай Бог Вам пройти через то, что прошла я в своей жизни. Продолжайте в том же духе, удивлять всех идеальным монтажом вырванных из контекста фраз, видимо, это все на что Вы способны. Моя глупость, что я не записала на свой диктофон это интервью для портала "Единая Россия", журналист от которого меня вывел из себя, тогда мне было бы, что противопоставить Вашему, якобы, интервью для радио, с представителями которого я даже не общалась.

Говорят, больше Волочкова не собирается вступать ни в какую партию, она якобы больше не хочет, чтобы ее имя связывали с политикой. Но Анастасия - девушка непостоянная. Кто знает, может, когда-нибудь мы увидим ее в оппозиции.

Источники: ЖЖ Анастасии Волочковой, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анастасия Волочкова заявила, что не давала скандального интервью

17:38, 3 февраля 2011

Комменты 70

L

Как бы то ни было, она всё равно трудяга! Балет - это адский труд,она пахала у станка всё детство, пока сверстники на дискотеки бегали под предлогом ночевать у подруги.

Аватар

так если она с вступлением в ЕР искренне жаждала стать мэром Сочи, то унеё психотравма похлеще чем у Спирс будет...

U

В удивительное время мы живем: культуру в массы несут люди, которые сами о ней не имеют ни малейшего представления)) У Волочковой нет ни ума, ни вкуса, и выглядит она как городская сумасшедшая.. И обманывают ее все время, и в мэры Сочи не пустили.. Бедная Настя.. ))

Аватар

Ей даже фотосессия без трусов не помогла!!))

T

чей-то за мужик на фото:))

Подождите...