Дженнифер Лопес отныне не только лицо марки Venus, но и ее "посол". Таким образом, певица теперь будет принимать активное участие в благотворительной программе бренда. Первая акция с ее участием уже состоялась - Дженнифер открыла благотворительный фонд Venus Goddess Fund for Education. Презентация прошла в мюзик-холле Радио Сити вчера.

Напомним, что вчера уже появились первые материалы рекламной кампании с Джен (масштабно она стартует в конце февраля) - промо-фото и ролик.

Сейчас Лопес занимается рекламной кампанией и хорошими делами вроде посильной помощи фонду Venus Goddess Fund for Education (его основная задача - поддерживать женщин по всему миру в их стремлении получить образование), но совсем скоро она будет сидеть рядом с президентом Обамой (и, возможно, даже поведает ему последние новости из своей жизни). Президентская чета пригласила ее на матч финала розыгрыша Супер Кубка. Джен отметила, что до сих пор "не может в это поверить".


Дженнифер Лопес в мюзик-холле Радио Сити, второе февраля


Журналист Линда Лопес, Дженнифер Лопес, Энджи Грабски из организации Step Up Women Network,
Кэти Хилл (Care International)

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес открыла "божественный" благотворительный фонд

11:15, 3 февраля 2011

Комменты 28

R

Все на показ, на публике, много позерства и наигранности в ней, не естественно держится...... Латинос есть латинос, никогда их не понимала..

A

Красотка! И наряд,в ее стиле! Она ж дива! Не могу ее представить в строгом костюме...

Аватар

божественные ноги!

Аватар

она шиикарная, нет слов, но наряд в данном случае не уместен, конкретно юбка.

Аватар

ЕЁ НОГИ- ЭТО МОЯ МЕЧТА!!!!!!!!!!!

Подождите...