Вслед за звездами Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Кристины Агилеры, Колина Ферта и Дональда Сазерленда на голливудской Аллее славы появилась и звезда Адама Сэндлера. Новость об открытии именной плиты популярного комика нам сообщила viktorrria.

Актерская карьера Сэндлера началась в конце 1980-х и за минувшие годы он принял участие почти в 40 проектах. Самые популярные фильмы с участием Адама - "Яйцеголовые", "Билли Мэдисон", "Певец на свадьбе", "Большой папа", "Никки, дьявол-младший", "Не шутите с Zoханом!". Сейчас актер рекламирует свою последнюю картину - "Притворись моей женой" (Just Go With It), в которой также снялась Дженнифер Энистон. В недавнем интервью Сэндлер рассказал о партнерше:

Я поверить не мог, что она настолько остроумная и веселая. То есть я знал, что в жизни она очень веселая, но не думал, что нам с ней будет так весело на площадке и что она будет так легко справляться с моими репликами и побеждать в словесных баталиях.

Но на церемонии открытия именной звезды рядом с 44-летним Адамом была другая женщина (наверное, не менее веселая) - его супруга Джеки, а также их дочки Сэди и Санни. Им церемония явно показалась немного затянутой.


Адам Сэндлер с дочками и актер Кевин Джеймс 


Адам Сэндлер с женой Джеки и дочерьми


Адам Сэндлер в кругу родных и близких

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адам Сэндлер дошутился до звезды

20:18, 2 февраля 2011

Комменты 26

Аватар

Он такой молодец! Рада за Адама! Вот уж кто первоклассный актер...Я хохочу до слез на всех фильмах с ним!

I

Поздравляю!! Молодец!! И выглядит он хорошо, только с костюмчиком проглядел, по-моему, большеват...

Аватар

Поздравляю, он профессионал в своей области, держит свой стиль, только меня его фильмы, роли, и шутки не впечатляют, не знаю почему. Роли,сколько видела, у него одноплановые,но раз народ любит - извольте звезду получить)) Комика Керри тоже не люблю, но звезду он должен получить, хотя,может получил уже, не знаю. А семья у Сэндлера прикольная, видно,что счастливы)

S

поздравляю!он крутой!)

Аватар

Звезды стали продавать? Что-то очень активно в последнее время их раздуют. Непонятно чем Адам заслужил её, актер и комик посредственный.

Подождите...