Хоть Линдси Лохан и учится скромно и мудро жить, получается у нее далеко не всегда. Актриса опять попала в переделку - ее обвиняют в краже драгоценностей.

Источник в правоохранительных органах Лос-Анджелеса даже заявил, что уже даже получен ордер на обыск дома Линдси.

По слухам, ЛиЛо украла (правда, имя того, кто обвиняет бедолагу, пока не названо) роскошное ювелирное ожерелье. Ходят слухи, что у полиции уже есть доказательства ее вины - видео, на котором на актрисе это самое украшение.

Хочется верить, что это обвинение все же не более, чем слух. Но трудно сказать - это уже вторая ситуация, когда рядом с именем Линдси можно написать словосочетание "пропавшие драгоценности". Так, в 2009 году после фотосъемки Лохан для Elle пропало ожерелье за 400 тысяч долларов. Но тогда актрисе никто официальных обвинений не предъявил.

Кстати, ЛиЛо и правда питает некую страсть к украшениям, но пока эта страсть имела лишь созидательный характер: она подумывала запустить собственную ювелирную линию.

Даже если обвинения в краже окажутся беспочвенными, над Линдси все еще висит опасность возвращения в тюрьму: продолжается рассмотрение дела о ее нападении на сотрудницу клиники Бетти Форд. Правда, говорят, сама сотрудница уже не имеет к Лохан никаких претензий (предположительно, претензии исчезли в обмен на круглую сумму). И, к слову, теперь медсестра уволена с прежнего места работы.

В общем, хоть сейчас Линдси и не ходит по вечеринкам, у нее все такая же бурная биография. Продолжаем следить за развитием событий.


Линдси вчера после ужина с друзьями


...и днем ранее

Источники: HuffingtonPost, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан обвиняют в краже драгоценностей

11:41, 2 февраля 2011

Комменты 37

Аватар

нормальные ноги, некоторым лишь анорексичек подавай

Аватар

Очень поправилась она, ужасно выглядит.(

Аватар

Года три назад её одна девочка обвинила в краже её шубки. Да уж,видимо денег у неё маловато стало,а работы нет.Вот и ворует бедолага

Аватар

А ляшки-то поправились! Видать пухнет без выпивки и курева! Ждет ее судьба Вайноны Райдер: та проворовалась, и о ней забыли(((

M

Дура есть дура! Ужасно неприятная стала, сама сломала себе жизнь, по собственной тупости. Теперь докатилась до краж,убогая. Скоро обвинят в непреднамеренном убийстве. Наркота, алкоголизм,кражи,дебоши уже были. Теперь осталось только это. Сама виновата, что посеешь,то и пожнешь. Не понимаю,почему ее до сих пор люди жалеют "бедная,несчастная". Я понимаю,если бы было один раз, но это уже не первый,не второй,не третий ее проступок. Ничему жизнь не учит!

Подождите...