То, что Габриэль Обри обратился в суд, чтобы получить право опеки над дочерью, известно давно. Однако многие думали, что судебное дело пройдет без шума - ведь мама малышки Халле Берри вовсе не против общения Габриэля с дочкой. Но, как оказалось, не все так просто.

Представитель Берри рассказал:

Халле серьезно беспокоится о том, все ли хорошо с ее дочерью, когда она долгое время находится на попечении отца, и готова сделать все, чтобы защитить ее. [...] Халле пыталась решить эти вопросы с отцом ее дочери по-дружески, но взаимодействия не вышло, так что у Халле не осталось другого выбора, кроме как решать дело в судебном порядке.

Напомним, что Обри просил признать его отцом своей дочки, Налы Обри, и предоставить ему соответствующие права - то есть, получить физическую и юридическую опеку над ребенком, такую же, какая есть у ее матери (кстати, живет Нала именно с мамой).

Посмотрим, чем теперь обернется разбирательство между бывшими возлюбленными. И интересно, что заставляет Халле беспокоиться за дочь, когда та находится с отцом.


А когда-то Халле, Габриэль и Нала были счастливы вместе

Источники: JustJared, National Photo Group/All Over Press, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Халле Берри и Габриэль Обри: война за дочь?

14:57, 1 февраля 2011

Комменты 41

S

В таких ситуациях оч жаль детей.Крошки страдают из-за глупости родителей. Берри,Видимо,не понравилось,что Обри решил стать отцом и на бумаге,вот и выдумывает что попало.Что он может сделать со своею дочерью??Его не видно и не слышно. В огород Берри можно кинуть ее утсройство личной жизни-актриса то и дело светится с Мартинесом в байкерском обличие. ;)

V

Надеюсь, что его второе имя не Федерляин...

F

хочу сказать,что далеко не все папы стремятся к общению с ребенком после развода,! желаю им разобраться в данной ситуации, от этого зависит будущее их малышки)))

Аватар

Красивая была пара(

Аватар

по моему Халле ненормальная, ничего такого отец ребенка не попросил, кстати в одном из интервью Габриэль сказал что Халле в жизни истеричка, и что он будет идти в этом процессе до конца.

Подождите...