Поклонницы Сэма Уортингтона торжествуют - их кумир теперь свободен. Сэм расстался со своей девушкой, стилистом Натали Маркс, с которой встречался около трех лет.

Сэм и Натали казались очень крепкой парой - они предпочитали оберегать свои отношения от излишнего внимания общественности, но даже это их не спасло.

Вообще, Сэма и Натали вот уже несколько месяцев не видели вместе. В октябре они появились на игре Knicks в Нью-Йорке, и с тех пор "парных выходов" не случалось.

Источник, близкий к Уортингтону и Маркс, заметил, что их разрыв не стал для него сюрпризом, как и для всех остальных, кто был знаком с молодыми людьми. Но, говорят, Сэм переносит разрыв не так хорошо, как хотелось бы.

Так, на одном из мероприятий, недавно проходивших в Австралии, Уортингтон вел себя просто отвратительно - был излишне агрессивен. Кроме того, на одной из лос-анджелесских вечеринок он накричал на организаторов и удалил кулаком по заднику, на фоне которого должны были фотографироваться приглашенные звезды. По красному ковру той вечеринки он так и не прошел, предпочтя воспользоваться черным ходом.

Впрочем, агрессия не отразилась на желании Сэма веселиться. Например, опять же, после одной из вечеринок австралийский актер продолжил отрываться в своем номере в Chateau Marmont.

И все же расставание с Натали наверняка принесет Сэму немало трудностей. Так, во времена, когда они были счастливы вместе, Уортингтон обмолвился:

Она следит за мной - заставляет меня мыться...

Ну, дамы, кто теперь готов взять на себя эту почетную обязанность?


Натали Маркс и Сэм Уортингтон


Одна из последних фотографий Сэма и Натали. Октябрь 2010, игра Knicks, Madison Square Garden

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сэм Уортингтон расстался с подругой

18:12, 25 января 2011

Комменты 19

Аватар

"...был излишне агрессивен...накричал на организаторов и удалил кулаком по заднику..." "Она следит за мной - заставляет меня мыться..." Блин, настоящий австралиец. =))) Что он, что Кроу, который все вокруг крушит и регулярно зарастает как будто бритвенный станок в жизни не видел...

Аватар

Блин, я бы такого парня хрен отпустила)))

Аватар

Я не буду заставлять тебя мыться , Сэм! Возьми меня!))))

Аватар

в принципе мне всё равно, т.к. не являюсь его поклонницей, но когда прочитала статью в журнале о нем со своей девушкой, сразу подумала, что после его такой оглушительной славы они точно расстанутся...

Аватар

Жаль, конечно. Здорово, когда тебя искренне поддерживает тот, кто давно знает, еще до известности. Думаю, это были искренние отношения...Теперь Сэм долго будет искать ту, которая полюбит его не за деньги и славу.

Подождите...