Габриэль Обри обратился в суд с просьбой о признании его отцом собственной дочери. Напомним, у манекенщика дочка от Халле Берри. Девочка живет с мамой.

Нала (так зовут дочь Габриэля и Халле) носит папину фамилию, однако у Габриэля не было судебного заключения о том, что он является отцом девочки. Обри подал бумаги в суд Лос-Анджелеса еще 30 декабря, однако известно об этом стало лишь сейчас. Помимо прочего, Габриэль стремится получить физическую и юридическую опеку над малышкой.

Пока же Халле, расставшаяся с Габриэлем в апреле прошлого года, является единственным опекуном двухлетней Налы. И ради дочери актриса многим жертвует и готова пожертвовать еще большим - например, при необходимости она запросто бросит карьеру:

Дети полностью меняют наши приоритеты. Теперь у меня есть потрясающая цель, смысл моего нахождения здесь. Мне нравится сниматься в кино, но я бросила бы все это ради того, чтобы быть с моей дочерью, если бы это было необходимо, потому что именно она - любовь всей моей жизни. Она сделала меня гораздо лучше, потому что теперь перед тем, как сделать или сказать что-либо я думаю: "А это лучше для нее?". Когда у тебя есть дети, взгляды на многие вещи полностью меняются. Так, я никогда еще так сильно не смеялась и не делала столько забавных глупостей - я готова пойти на многое, чтобы вызвать ее улыбку.

Действительно, Халле стремится проводить с дочкой как можно больше времени. Габриэль же не живет с малышкой уже больше года - еще перед расставанием они с Берри приняли решение разъехаться.


Халле Берри, Нала и Габриэль Обри

Источники: ContactMusic, WENN/All Over Press, GSI/Barcroft Media/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Габриэль Обри хочет официально быть отцом своей дочки

17:24, 19 января 2011

Комменты 21

Аватар

взрослые люди не могут ради дочери договориться. ничего удивительного тогда в том, что они разбегаются. эгоисты

Аватар

я прям таю...))) тааакой папа с тааакой малышкой.... красота...

Аватар

A ne nameren li Gabriel poyti po stopam Kevina Federline..?

W

на первом фото девочка-красотулька,лучше всех звёздных деток.эти капризно поднятые бровки!

Аватар

Какой красивый папаша))))

Подождите...