Колин Ферт с женой Ливией

Недавно вы в комментариях сокрушались, что талант Колина Ферта не оценен по заслугам - ему, мол, давно пора "Оскара" дать. Заветную статуэтку актер пока не получил (но мы держим за него кулачки!), зато стал обладателем именной звезды на Аллее славы в Голливуде. Церемония открытия знака почета состоялась вчера.

Поддержать звезду фильмов "Гордость и предубеждение", "Дневник Бриджит Джонс", "Одинокий мужчина" пришли его друзья и коллеги, а также его жена Ливия, благодаря которой Ферт, по его же собственным словам, и добился успеха:

Я благодарен всем, кто помогал мне в этом пути. Но больше других я обязан свой супруге Ливии, верно шедшей со мной рука об руку на протяжении всех этих лет. Когда я смотрю на эту звезду, я вижу на ней имя жены.

Произнося прочувствованный спич, Колин так растрогался, что, по словам очевидцев, даже пустил слезу. Представляете, какие эмоции он испытает, если академики таки присудят ему "Оскара"!


Колин Ферт с женой Ливией


С Гаем Пирсом


Том Хупер, Гай Пирс, Сэм Смит, Лерон Габлер, Колин Ферт с женой Ливией, Том ЛаБондж

Источники: BBC News, Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Колин Ферт получил звезду на Аллее славы

13:56, 14 января 2011

Комменты 35

M

Классный мужчина, что говорить. По мне он давно и Золотые глобусы, и Пальмовые ветви, и Оскары заслужил. А его Марк Дарси из "Дневника Бриджет Джонс"-просто идеал мужчины, за ним как за каменной стеной. А как они с супругой нежно и трепетно относятся друг к другу,красота!

Аватар

люблю, люблю, люблю бесконечно...

Аватар

только еще получил? такому таланту давно пора было ее там вбить))

Аватар

лично для меня он и без звезды на аллее и без статуэтки в руках один из самых лучших актеров! я конечно понимаю, что для него важно иметьв наличии награды, как признание со стороны коллег. Но для зрителей вполне очевидно, что он талантище!

Аватар

первый раз увидела его в Вальмоне - и сразу влюбилась, до чего хорошо играет! Обожаю его и поздравляю

Подождите...