Буквально пару дней назад Андрей Малахов отметил день рождения. И сразу после него появилась новость - теперь уже 39-летний телеведущий решит жениться на Наталье Шкулевой.

Андрей и его 30-летняя избранница (разумеется, белокурая) познакомились на работе. Андрей, напомним, не только ведет ток-шоу, но еще и является главным редактором журнала StarHit. А журнал этот выпускает издательский дом HFS, его президент - Виктор Шкулев, отец Натальи. Сама Шкулева - журналист и также занимается издательским бизнесом.

Андрей и Наталья впервые появились вместе в свете в 2009 году, и вскоре начали жить вместе. Они делят крышу над головой уже порядка полугода, и вот теперь они наконец-то решились узаконить отношения. Слухи об этом, стоит отметить, появляются уже не в первый раз. Но теперь они, похоже, правдивы. Говорят, Малахов уже даже успел познакомить невесту с мамой.

Свадьба запланирована на лето. Поздравляем счастливую пару и, конечно, ждем красивой церемонии.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Андрей Малахов женится

17:25, 13 января 2011

Комменты 82

Аватар

http://spletnik.ru/blogs/govoryat_c hto/24576_pavlovskij_detskij_dom Nutrella 22/01/11 12:59 Андрею Малахову на передачу "Пусть говорят" нужно отправить! Кто знает электронный адрес или же контакты- этой передачи? Нужно помочь этим детям. Эта директриса что-то скрывает. Здесь точно что-то не так. Если бы всё нормально было бы, она бы сразу прокомментировала ситуацию. Не может быть столько таких врождённых патологий и именно у неё в интернате. Люди может в какие-нибудь неправительственные организации обратиться. Очень жалко...((

Аватар

Операторы с первого канала судачили, что он гей... Я в оочую его видела, у меня такого впечатления не возникло...А, что он девочка уж тем более!

C

Если выключить природный цинизм, который явно симафорит "брак по расчету", то стоит включить ангельскую душку и прокомментировать "Каждый праве распоряжаться своей ж... как ему хочется" (это Раневская) и просто пожелать счастья...нормального и человеческого...

Аватар

А вам не кажется, что не хватает свежей крови?) Он уже давно на экране и нужен кто-то новый

Аватар

Наконец-то!Возраст самый подходящий,да и претендентка очень ему подходит!

Подождите...