Анастасия Приходько старается всеми силами вернуться в шоу-бизнес, но личная жизнь заботит ее ничуть не меньше. На лето назначена свадьба певицы. 

Вообще, о скором бракосочетании Анастасии и ее возлюбленного по имени Нурик говорят с момента рождения их общей дочери - а она появилась на свет еще в апреле прошлого года. И вот наконец-то Приходько призналась, когда же произойдет знаменательное событие. Как оказалось, она сама поставила жениху условия и обозначила сроки. Об этом Настя сама рассказала в интервью одному из украинских изданий:

Я уже поставила перед фактом Нурика: терплю только до этого лета… Я иногда его даже подначиваю, что, мол, может он и не хочет на мне женится уже? А он меня обнимает и говорит, что у нас все раз и навсегда!

Что ж, если все так, то совет да любовь. Кстати, по слухам, платье Приходько будет шить крестная мама ее дочки дизайнер Елена Бернецкая.


Анастасия в прошлом году - еще во время беременности

Источники: ShoowBiz.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анастасия Приходько выходит замуж

16:31, 12 января 2011

Комменты 41

Аватар

Настя мегаталантлива!!!!

Аватар

"у нас все раз и навсегда" - дадада, конечно... а через год-два развод, суд за ребенка, позорные откровения в интервью... знаем уже все это по примеру других звезд

E

ужасная тату у нее)

Аватар

с короткой стрижкой ей хорошо

Аватар

А фотографию будущего мужа выложить? Зачем аж 2 раза с чужим мужиком фотку приклеили?

Подождите...