Наступивший год продолжает радовать хорошими новостями - Майкл Дуглас заявил, что его раковая опухоль исчезла (об этом - пост блоггера maryteddy). Актер дал интервью шоу Today, где и рассказал о том, что победил тяжелую болезнь:

Я чувствую себя хорошо, чувствую облегчение. Опухоль исчезла. Но, знаете, пока я должен ежемесячно проверяться. 

Майкл добавил, что нужно около шести месяцев на то, чтобы окончательно подтвердить выздоровление. Также Дуглас назвал минувшие полгода "диким временем". Однако и из этого непростого опыта актер вынес кое-что хорошее:

Привязанность моей семьи, моих друзей, моих поклонников поразила меня на намного более глубоком уровне, чем я мог представить себе раньше. Я действительно понял, насколько ценны хорошие друзья и семья. Это очень глубокое чувство. Я говорил с другими людьми, победившими рак, - когда это происходит, вы действительно начинаете ценить самое важное в жизни.

Пока что Дуглас не загадывает, когда именно сможет в полной мере вернуться к работе, но уже сейчас 66-летний актер начал работать над собой. В результате химиотерапии он похудел почти на 15 кило, но он начал активно заниматься спортом и как следут питаться, чтобы вернуть нормальный вес.

Что ж, поздравляем Майкла и его семью! И желаем актеру скорейшего полного выздоровления и в дальнейшем крепкого здоровья.


Счастливый Майкл Дуглас на днях во время прогулки в Центральном парке

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Майкл Дуглас выздоровел

13:24, 11 января 2011

Комменты 26

Аватар

Ради таких новостей и хочется читать эти самые новости!)))

Аватар

Yraaaaa!!!Ja tak rada!)

Аватар

Ура! Замечательный день и замечательное начало года! Рада за Майкла, ждём на экранах))

Аватар

AH ! Ochen rada ))) Mi vse tak ozadacheni voprosom ,kto kak viglyadit ,skolko vesit ... LUDII net nichego vajnee zdorovia ,raduites kajdoi minute ! DAje esli vi 100 kg !! YA NADEUS V ETOM GODU MOI LUBIMII DEDUSHKA VSTANET I VIZDOROVIT !

V

Замечательно!

Подождите...