Отчаявшись самостоятельно справиться с депрессией и проблемами с алкоголем (ни о каких наркотиках речи не идет), актер Дэвид Аркетт обратился за помощью к профессионалам и лег в реабилитационную клинику. Кортни Кокс полностью поддерживает супруга.

Так, комментируя ситуацию по просьбе People, 46-летняя звезда сериалов "Друзья" и "Город хищниц" заявила:

Я восхищаюсь Дэвидом и его решением взять на себя ответственность и попытаться сделать свою жизнь лучше. Я люблю и поддерживаю его.

Серьезные проблемы у Аркетта начались в октябре, после расставания с супругой. 39-летний актер болезненно перенес разрыв и впал в депрессию. Лечение, как он считает, должно помочь ему справиться с ситуацией:

Это то, что я должен сделать ради семьи.

Перед тем как отправиться в клинику, Дэвид веселился на новогодней вечеринке в своем клубе Beacher's Madhouse. Простился с "вольной жизнью", так сказать.


Дэвид Аркетт и Кортни Кокс

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Аркетт: пора лечиться!

13:10, 3 января 2011

Комменты 11

Аватар

смешно, все представляют так будто вот тока с октября бедняга спился, сказки, наверное уже заливает не меньше лет пяти, просто скрывать уже не получается

P

я уж думала, опять "сексуальная зависимость")

J

Удивляет давно меня количество наркоманов среди известных людей США, очень негативно к этому относилась до вчерашнего дня, а вчера по комментарию к одной статье (не на "сплетнике") посмотрела документальный фильм "Психиатрия - технология смерти", в полном шоке и как то уже язык не поворачивается осуждать людей...

A

Ой, а я и не знала, что он её на 7 лет моложе. Всегда смотрелись ровесниками.=)

Аватар

вчера мне тоже хотелось в рехаб, но сегодня я трезв и спокоен

Подождите...