Члены жюри: Влад Лисовец, Наталья Гольденберг и Константин Гайдай

Пару недель назад мы объявили конкурс и попросили вас придумать комплекты одежды, в которых вы предлагаете встречать Новый год. Мы и подумать не могли, что среди читателей "Сплетника" столько прирожденных стилистов. Всего за несколько дней мы получили свыше 70 сетов!

Члены жюри - Константин Гайдай, Влад Лисовец и Наталья Гольденберг - были обескуражены не меньше, чем мы. Развернулась нешуточная полемика - каждый из "судий" выбрал минимум пять победителей, но, в итоге, совпали все трое лишь в одном имени - lori corda. Именно этому пользователю и достается наш главный приз - серебряные серьги Chirineli из коллекции "Богема" - "Классика в серебре".

Мы попросили членов жюри прокомментировать работу победительницы. Вот что, например, сказал о ней Константин Гайдай:

Для меня стало большой неожиданностью такое количество прирожденных стилистов среди читательниц "Сплетника". Возможно, это достойная замена существующим. Однако, на мой взгляд, лучше всех с заданием справилась lori corda. Мне кажется, что Новый год - самый сказочный и долгожданный праздник, а поэтому наряд принцессы или царицы для него -  самый подходящий. Только на Новый год это выглядит не вычурно, а органично и уместно.

Влад Лисовец также заметил, что был удивлен тому, сколько интересных работ прислали пользователи. И все же его окончательный выбор пал на сеты lori corda. Стилист объяснил, почему:

Почему я обратил внимание на сеты lori corda? Прежде всего потому, что они очень смелые, а именно смелости зачастую недостает жителям России. Образы, созданные автором, дерзкие и небанальные. В них чувствуется настроение и характер.

Смущает подбор бижутерии под одежду и сумок под обувь. Я не совсем согласен с выбором автора, но, в любом случае, аксессуары всегда можно заменить.

Еще мне понравилось, что в некоторых сетах присутствует такое готическое настроение - девушка явно неравнодушна к творчеству Леди Гаги!

Готика, смелость, провокационность и в то же время элегантность - lori corda удалось совместить в своих сетах несовместимое. Это-то мне и понравилось в ее работе.


Сеты lori corda

Наталье Гольденберг, помимо работы победительницы, очень понравились сеты, созданные anikax. В связи с  чем она решила вручить ей "приз собственных симпатий":

У anikax самые модные сеты, я бы, во всяком случае, с удовольствием надела вещи, которые она предложила. Мне нравится все - обувь, аксессуары, украшения! Не говоря уже про то, что в сетах собраны мои любимые тренды - леопардовый принт, дубленая кожа, массивная обувь и маленькие сумочки. И, кроме того, она сделала два поста. В общем, мои симпатии - на ее стороне, поэтому хочу вручить ей свой приз - часы Timex. Ношу их сама и надеюсь, что они понравятся участнице конкурса. Поздравляем победительниц и еще раз благодарим всех, кто принял участие в конкурсе! Авторам лучших сетов - lori corda и anikax - мы напишем и расскажем, как забрать призы. И всех - с наступающим Новым Годом!


Сеты anikax

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Конкурс новогодних сетов на "Сплетнике": итоги

13:20, 29 декабря 2010

Комменты 21

F

Девчонки - молодцы))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Аватар

поздравляю Вас, Девушки! сеты очень впечатлили!) Спасибо Вам и всем тем, кто участвовал!))

V

А теперь надо переслать сеты по почте "любимцам" Сплетника (Волочковой, Лель и пр.) как инструкцию по обновлению гардероба )))

S

мда... фрики рулят))

Аватар

Тоже присоединяюсь к поздравлениям, было интересно поучаствовать в таком конкурсе!

Подождите...