Пинк, ожидающая своего первого ребенка, призналась, что наконец-то повзрослела - она впервые обзавелась собственным жильем. Просторный дом в Малибу обошелся ей и ее супругу, Кэри Харту, в 12 миллионов долларов:

Мы вместе уже девять лет, и этот дом станет для нас первым по-настоящему семейным гнездышком. Это так волнительно! Мы растем!

В доме - шесть спален, просторная терраса, СПА, бассейн и гараж на пять машин. Ближайшим соседом Пинк станет Мэттью МакКонахи. Звездные родители смогут познакомить своих малышей и "выгуливать" их на пляже. Как мило!

Кстати, певица уже начала задумываться над тем, как назвать малыша (какого пола он будет - пока не известно, но Пинк уверена, что у нее родится мальчик):

Отец предлагает назвать его Джеймсом, брат - Джейсоном. Кэри и я - мы оба ирландцы. Может, назвать его Джеймсоном? Мы оба любим виски!

Правда, муж Пинк не хочет, чтобы его ребенка звали каким-то диковинным именем. Впрочем, у будущих родителей еще достаточно времени, чтобы определиться с тем, как назвать малыша - певица должна родить лишь весной будущего года.


Счастливые будущие родители...


...и их первое семейное гнездышко

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Мы растем!": беременная Пинк купила свой первый дом

15:38, 28 декабря 2010

Комменты 22

Аватар

а мне кажется - девочка у нее будет ))

Аватар

pereplatili, tak pereplatili. v ameriki seichas takih cen na zhilie net, ili yzh ne za etot dom tochno

J

Неа, не повзрослела, дом на 12 млн. не тянет, достаточно посмотреть другие предложения на рынке и сравнить.

Аватар

мне кажется, что муж ее-порядочный ...уж извините:)

Аватар

К слову повзрослела: "Пинк, ожидающая своего первого ребенка, призналась, что наконец-то повзрослела " ..... "Может, назвать его Джеймсоном? Мы оба любим виски!". Называет своего ребенка в честь спиртного напитака очень даже по взрослому... а я назову свою дочь "Водка".... Пинк, конечно, талантливая певица, но надо думать иногда, что говоришь...

Подождите...