Элтон Джон и Дэвид Ферниш исполнили свою давнюю мечту. Они стали родителями. На днях суррогатная мать родила им сына. Мальчику уже дали имя - Закари Джексон Левон Ферниш-Джон.

Элтон и Дэвид уже выпустили совместное заявление:

В этот особый момент мы абсолютно счастливы. Закари здоров, все прошло хорошо, так что теперь мы гордые и счастливые родители.

Джон и Ферниш знали, когда сынишка появится на свет, так что успели перед этим знаменательным событием закупиться в Barneys и Neiman Marcus.

Напомним, что сэр Элтон и Дэвид Ферниш вместе уже много лет. Они устроили брачную церемонию в 2005 году, после более чем 12 лет совместной жизни. Слухи о том, что Джон хочет ребенка, появлялись не раз. Например, в прошлом году даже говорили, что он планировал усыновить малыша из украинского детского дома.


Элтон Джон и Дэвид Ферниш еще только готовятся к важному событию:
шопинг в Нью-Йорке

Источники: JustJared, Eliot Press/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Элтон Джон и Дэвид Ферниш стали родителями

12:26, 28 декабря 2010

Комменты 162

Аватар

Ахтунг!Голубые минусуют)))

Аватар

Вы смотрю со всем с катушек слетели... столь страшные высказывания не видел. Да к тому же, Вы так уверовали, что я гей, что даже смешно становится. Я на стороне справедливости, а не на стороне открытого маразма. И Бога сюда приплетать не надо. Я верю, что существует высшая сила, что-то большее чем всё вместе взятое, но я не верю в то что написано людьми, исходя из личных убеждений, комплексов... Когда-то земля считалась центром мироздания, но как видите все меняется. Вы так осуждает геев, но так ни разу не ответили, почему гетеросексуальное сообщество совершает такие поступки в отношение тех же детей, где же Бог, Когда мужик педофил насилует девочку... или когда мать продает своего ребенка на органы? Где Ваше нормальное Общества... а хотя знаю борется с гей-парадом.

Аватар

Мне нравится Элтон Джон,очень талантливый человек и благотворительностью занимается. Но я против таких вот родителей!Ладно,если бы девочка у них родилась,хотя тоже ничего хорощего,но там мальчик и это значит,что он наверняка будет геем или би. Куда мы катимся!Геи женятся,их венчают.Они даже священниками становятся. Это уже не остановить.Мы вымрем.Мы просто перестанем размножаться и всё.Конец нам вот из-за таких чудных,милых и безобидных голубых пар.

Аватар

MartinValua вы хотите иметь права и свободу,ущемляя права и свободу нормальных людей.Так не получится.И вообще СВОБОДА,как оказалось - это страшное слово.Сейчас все хотят быть свободными: и алкоголики,которые говорят,что это их личное дело,и наркоманы,и педофилы,и убийцы,которые оправдывают свой поступок.Развелось вас в обществе и друг на друга пальцем показываете:"Мы не такие,как эти".А о библейском Содоме и Гомморе вы,действительно забыли,мало того,у вас еще язык поворачивается на Всевышнего полагаться.Но Он вас породил,Он вас и ...

L

MartinValua, прекратите уже прибеднятся со своими "Общество борется с гомосексуализмом", да никто уже не борется, вон сколько тут защитниц, и прайды регулярно проходят, и жениться разрешают и даже детей усыновлять. То, что в России пока не разрешают - это всего лишь вопрос времени. И если вас не устраивают ПСЕВДОисследования, дайте ссылку на настоящие.

Подождите...