Вы не поверите, но Хью Хефнер опять собрался жениться - и это несмотря на свои 84 года! Избранницей владельца Playboy стала, разумеется, одна из его подопечных - 24-летняя "Девушка месяца" Кристал Харрис.

О своих матримониальных планах царь всех плейбоев сообщил в Twitter в канун Рождества:

Сегодня вечером, после фильма, Кристал и я обменялись подарками. Я подарил Кристал кольцо. Этот Сочельник действительно запомнится надолго. Когда я подарил Кристал кольцо, она расплакалась. Это самое счастливое Рождество на моей памяти.

Так и хочется списать такие заявления на то, что память с годами стала уже не та. Иначе - как же быть с его предыдущими двумя браками и бесчисленными любовными романами? Не говоря уже о рождении детей - а их у Хефа четверо (и это только те, о которых нам известно).

Но вернемся к Twitter'у счастливого жениха. Как оказалось, по сообщению от 24 декабря не все догадались, что речь шла о грядущей свадьбе, и двумя днями позже Хью решил пояснить:

Да, кольцо, которое я подарил Кристал - это обручальное кольцо. Я и не собирался делать из этого тайну. Всем счастливого Рождества!

Мы буквально вчера радовались за Джиннифер Гудвин, которая тоже объявила о помолвке. И опять - наши поздравления будущим супругам!

хью хефнер кристал харис

Источники: JustJared, Gettyimages/Fotobank.com, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хью Хефнер снова решил жениться

20:57, 26 декабря 2010

Комменты 67

L

Пора, пора..., а то засиделся в хлопцах

Аватар

капец, он похож на моего прадедушку... это ж надо так любить бабосики (((( а она неплоха... по сравнению с остальными жительницами его дома, прям неожиданно

Аватар

Привычное невынашивание брака.. вообще-то так поступают всё чёткие пацаны когда ходят сэкономить на патронажной сестре

Аватар

Простите ,но это откровенная проституция..... что кроме денег и известности он ей может дать....?!

Аватар

представляю как на первую брачную ночь под дверью их спальни команда реаниматологов стоять будет...

Подождите...