Актриса Николетт Шеридан, которая подавала в суд на создателя "Отчаянных домохозяек" Марка Черри (а заодно ABC и Touchstone TV), неожиданно отозвала свой иск. В чем причина того, что Николетт так резко передумала? Таким образом она смогла избежать психиатрической экспертизы.

Обвинение у Николетт было достаточно серьезное - она требовала наказать ответчика Марка Черри за рукоприкладство, дискриминацию по половому и возрастному признаку и причинение эмоционального вреда. Теперь же она от обвинения отказалась. При этом, отмечается, что Шеридан ни в коем случае не отказывается от своих утверждений. Просто теперь актриса, уволенная, согласно ее словам, по вине Марка Черри, сфокусируется не на компенсации морального вреда, а будет требовать компенсации потерянной по вине босса заработной платы и премий.

Изначально Николетт хотела получить от Марка 20 миллионов долларов. Подобную сумму актриса хотела получить за то, что, по словам Шеридан, на съемках Черри ударил ее по лицу, а потом уволил за то, что она пожаловалась руководству ABC. Однако, по другой версии, Марк не ударил "отчаянную домохозяйку" Иди, а лишь "слегка шлепнул" во время репетиции очередной сцены. Именно этой версии придерживается и руководство канала. Исполнительный вице-президент ABC заявил:

Марк Черри просто слегка стукнул ее с единственной целью - обеспечить постановку сцены, которую они репетировали.

Как именно "легкий удар" Марка помог ему в режиссуре, не уточняется.

Так или иначе, сейчас Николетт отзывает нынешний иск. Однако это явно не конец истории.

Источники: Zimbio, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николетт Шеридан передумала судиться с бывшим боссом

23:00, 23 декабря 2010

Комменты 10

N

это она еще с нашим Филей не встречалась(((

Аватар

По любому знает, что проиграет. Теперь адвокат посоветовал eсли не одно, так другое. Там же из актерского состава никто ее не поддержал, видимо ничего и не было. А шлепнул слегка - да может во время сцены показал ее партнеру, как играть. Он же не бил ее. А то так долго молчала, не задевало ее, а потом решилась подать в суд. Если бы ударил - сразу бы побежала.

Аватар

Y menia vopros!apochemyy nas teper vo "glave glavi" bred pit i joly?? takoe oshyshenie, chtoeto ih sait,iliprazdnik ih "lybimih"

S

действительно, странно. когда предстоят судебные разбирательства на серьёзную тему вроде свободы или больших денег, всегда надо идти на экспертизу, и писать - по собственному желанию, в связи с юридическим процессом. или там правда может произойти подкуп.

H

а почему она боится экспертизы у психиатра?

Подождите...