Видимо, преддверие праздников дается знаменитостям нелегко. Следом за Борисом Моисеевым была госпитализирована Алла Пугачева.

Брат примадонны Евгений Борисович рассказал, что у нее начались боли в груди, снимок показал сужение сосудов. Тогда было решено сделать стентирование - это метод хирургического лечения сужения сосудов, часто используется для расширения сосудов сердца. Суть процедуры в том, что в сосуд на руке или бедре вводится катетер, который проводится к месту сужения коронарной артерии. Затем в катетер вводят стент, он расширяет сосуд - это приводит к восстановлению нормального кровотока. По слухам, Пугачевой установили четыре стента. Кстати, это уже не первая подобная операция, несколько лет назад Алла Борисовна прошла подобную процедуру, правда, в другой клинике.

На этот раз, Пугачева была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник - это случилось вчера. И вчера же ей сделали операцию. По словам директора научного центра сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерии, певица уже чувствует себя хорошо.

Брат Алла Борисовны полагает, что состояние родственницы могло ухудшиться в связи со стрессом - сейчас у нее много работы, съемок в новогодних передачах и прочих праздничных проектов.

Кстати, Кристина Орбакайте вчера опровергала данные о том, что ее мама отправилась на обследование из-за ухудшения самочувствия.

Источники: Newsru.com, Любовь Шеметова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева попала в больницу

15:20, 23 декабря 2010

Комменты 40

Аватар

Алла Борисовна, поправляйтесь! Рядом с Вами такой мужчина, молодой, красивый, талантливый))) Вы просто обязаны быть ну если не совсем молодой, то здоровой и энергичной. А то вдруг...ненароком ...налево начнёт бегать...

Аватар

Пиар-пиар, человек заболел. Посочуствуйте

Аватар

Ничего удивительного, переживала за Киркорова, старая любовь не ржавеет.

Аватар

Филька довел...во многих интервью,все о любви неразделенной к Примадонне болтал(((пиарится за ее счет(( Выздоровления Вам А.Б.!

Аватар

Эффект домино..

Подождите...