Вчера был оформлен развод актера Шона Бина со его четвертой женой Джорджиной Сатклифф. Брак просуществовал около двух лет. Причиной его расторжения стали традиционные "непримиримые разногласия".

Вообще, о том, что Джорджина и Шон расстались после бурных четырехлетних отношений (два года, как уже сказано, они были женаты), было известно давно. Уже бывшие супруги сами объявили об этом в августе.

Шон, которому сейчас 51 год, и Джорджина, которой 32, поженились в феврале 2008-го. Причем, место и время своего бракосочетания они "по личным мотивам" (по их же словам) держали в строжайшей тайне. Отношения у пары были более чем страстные, и не всегда в хорошем смысле. Они трижды за все время совместной жизни вызывали домой полицию из-за громких ссор.

У Бина "привычка жениться". Первый раз он повел девушку к алтарю в 21 год, но их брак не продлился долго - вскоре Шон влюбился в однокурсницу Мелани Хилл, которая стала его второй супругой и родила ему двоих дочерей. Они были женаты семь лет.

После развода с Мелани Шон подтвердил, что встречается с актрисой Эбигейл Круттенден. Они поженились в 1997-м, и в следующем году Эбигейл родила дочь. Но спустя несколько месяцев после появления малышки на свет был оформлен развод.

Что ж, думается, не придется долго ждать момента, когда Шон решит опуститься на одно колено перед очередной барышней.


Шон Бин и Джорджина Сатклифф. Скромная свадьба в 2008-м

Источники: DailyMail, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шон Бин развелся. Снова

14:37, 22 декабря 2010

Комменты 16

D

Шон красавец, но судя по всему как мужчина - что-то типа Джуда Лоу *хаха, написала Джужа*)))

Аватар

до сих пор помню кадр из "Караваджо", где Шон Бин в полоборота сидит обнаженный на красном покрывале. Аж дух захватывает!!! жутко магнетический мужчина

H

красавчик снова свободен! ура!

A

Они выглядят ровестниками..

Аватар

мне в Анне Карениной очень понравился жаль что последнее время о нем мало слышно в плане творчества

Подождите...