Появились новые подробности инцидента с участием Линдси Лохан в клинике Бетти Форд. Как оказалось, она не просто нарушила правила, но и напала на сотрудника больницы.

Напомним, на днях появилась информация о том, что ЛиЛо с двумя соседками по комнате то ли устроили вечеринку, то ли выбрались в бар. Оказывается, на самом деле, девушки и правда отправились в бар выпить, и не успели вернуться в клинику к комендантскому часу. Это не понравилось сотруднице рехаба Дон Холланд, и, собственно, она-то и "получила" от актрисы. Дон рассказала:

Линдси и двое других пациентов выбрались из клиники, чтобы пойти выпить. Затем они попробовали пробраться обратно через черный ход, но были пойманы. Наша администрация поручила нам сделать тест на алкоголь, но она отказалась дышать в трубочку. Она была в ярости и не контролировала себя.

При этом, Лохан продолжала кричать даже когда сотрудница решилась позвонить в полицию. Дон объяснила:

Она попыталась выхватить телефон из моей руки. Она обхватила мое запястье и выкручивала руку, чтобы заполучить телефон. Из всех трех нарушительниц, она была единственной, кто не хотел сотрудничать, и потеряла контроль. Я не трогала эту девушку! Я не готова рисковать работой ради кого бы то ни было из пациентов.

Полицейское управление расследует происшествие. Дон Холланд в это время находится на больничном – пока у нее не пройдет травмированная Лохан рука.

Если Дон предъявит ЛиЛо обвинение, то актрисе грозит заключение сроком в полгода – и уже не в рехабе, а в тюрьме.

Конечно, это личное дело мисс Холланд - подавать ли ей в суд на Линдси. Однако клиника Бетти Форд будет всеми силами содействовать тому, чтобы дело было решено миром.

Кстати, у отца актрисы Майкла Лохана другая версия случившегося. По его словам, его дочь и правда задержалась на 10 минут после наступления комендантского часа. Но руки, по его словам, распустила не Линдси, а сотрудница клиники. Она разозлилась из-за опоздания и схватила пациентку. Лохан лишь кричала:

Уберите руки!

Также Майкл сказал, что все три пациентки все-таки сдали тесты на алкоголь и наркотики, и они оказались отрицательными.


Линдси Лохан за пару дней до инцидента

Источники: Celebrity-gossip.net, GSI/Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан напала на сотрудника реабилитационной клиники

12:24, 22 декабря 2010

Комменты 28

Аватар

она так розкоровелааа

Аватар

По-моему толку с неё уже не будет. Есть гораздо более талантливые молодые актрисы, которые так себя не ведут. А здесь и талант-то сомнительный. Слишком быстро она "зазвездилась".

Аватар

Оставили бы ее наконец впокое с этими угрозами отправить в тюрьму. То же мне - злостная преступница. Ну пьет она, ну еще что-то, КТО из молодежи этого не делает? Да подавляющий %. Повзрослеет, нагуляется и перестанет. Так нет - вечный контроль и клиника по принуждению, которая ничего не даст.

Аватар

Неет, она все же напрашивается!

Аватар

давай Линдся, воруй, убивай, наркоту покупай!

Подождите...