Вчера поздно вечеров Бориса Моисеева доставили в одну из московских клиник. Врачи подозревают у артиста инсульт - это известно со слов представителя артиста. В СМИ также появлялась информация о том, что Моисеев парализован (об этом писала и наш блоггер dina008). Однако в его пресс-службе опровергли информацию о параличе, артист может передвигаться и говорить.

Тем не менее, пресс-служба певца отметила, что его состояние оценивается как тяжелое. Рядом с ним постоянно находятся врачи, в том числе реаниматолог. Но, по словам пресс-атташе, говорить о каких-то диагнозах все еще рано.

Сам Моисеев просит "не нагнетать обстановку" и обещает поклонникам, что "все будет хорошо".

В последнее время Моисеев очень много работал - он дал более 40 концертов и принял участие в записи множества новогодних программ.

Борис почувствовал недомогание еще в воскресенье вечером, но тогда отказался ехать в больницу. Но вскоре все же его близкие вызвали врачей. По прибытии в клинику, Бориса отправили в отделение интенсивной терапии. Пока строить прогнозы рано, но ни один праздничный концерт Моисеева все еще не отменен.

Источники: Newsru.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Борис Моисеев не парализован, но у артиста подозревают инсульт

16:05, 21 декабря 2010

Комменты 18

Аватар

У моего папы было два инсульта. После первого мы его поправили. А вот после второго он стал плохо говорить и понимать речь. Мы ему в тетрадке пишем. Но ему тогда было уже 72 года, а Борису Моисееву всего 56. Я верю, он поправится. Борис, борись!

Аватар

Сейчас в новостях прочитала, что ему хуже стало... печально.

R

Да. Я была на его шоу 2 раза. Приглашали друзья. Первый раз не понравилось. Потом по случаю попали второй раз. Не понравилось абсолютно. Вроде бы танцор....но как-то... нет. А уж певец из него ваще никакой.

Аватар

Искренне желаю Борису скорейшего выздоровления. И чтобы Новый год он встретил не на больничной койке, а в кругу друзей. Но... артист он просто БЕЗДАРНЫЙ! Стыдно! Стыдно,господа, что таких бездарей выпускают на большую сцену.

P

бедный Борюсик(

Подождите...