Едва мы поверили, что Линдси Лохан взялась за ум, как пришла новость о том, что актриса вместе с соседкой по комнате устроили в рехабе что-то вроде вечеринки. Напомним, что ЛиЛо живет в клинике Бетти Форд, в так называемом "доме трезвости" - там она готовится вернуться в общество.

Девушки веселились, и об этом, конечно, узнал менеджмент клиники. Говорят, сама Линдси не пила и ничего не употребляла, тесты это подтвердили, однако из-за инцидента Лохан теперь не позволят покинуть клинику на Рождество. Вообще, все, кто был замешан в случившемся, лишены всяких льгот. Серьезного наказания не последует, но девушкам предстоит пройти курс интенсивной терапии (что в него входит, увы, загадка).

А вот согласно источникам TMZ, Линдси с двумя девушками (своими соседками) не устроила вечеринку, а отправилась в бар. Но никаких подтверждений этой версии нет.

Даже учитывая то, что ЛиЛо хватило мудрости не выпить, неужели это происшествее означает, что она так и не отказалась от кривой дорожки? Но хочется верить, что она всего лишь оказалась не в то время и не в том месте.

Но прогоним грустные мысли: недавно в сети появились новые фото с Линдси. В тот период, когда она вышла из тюрьмы, прошла первый курс реабилитации и оказалась "на воле" она решила вплотную заняться своей карьерой и устроить громкое возвращение в кино. Первым шагом к этому было решено сделать фотосессию, которая, собственно, получила название "Мое возвращение". Линдси доверила сет талантливому австралийцу Бену Джею. Представить, что из этого получится, мы можем ознакомившись с кадрами со съемок. Сама фотосессия наверняка будет опубликована в январе - когда ЛиЛо, предположительно, окончательно покинет рехаб и действительно "вернется".

Источники: ImNotObsessed, Wenn/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан нарушила правила реабилитационной клиники

15:40, 21 декабря 2010

Комменты 37

Аватар

Линдси апельсинка Лохан

N

фото сессия ужасна на ней она как чучело огородное с такими фото,миру она ничего не докажет зато все посмеются

Аватар

Фотосессия вообще не понравилась, какая-то она стремная.

Аватар

Жуткого качества фото. Не поняла, чем так плоха вечеринка, если на ней не пили спиртного и не употребляли наркотики. Ну повеселились девушки, не рыдать же им целыми днями в подушку. Это же даже хорошо, что они наконец-то смогли "зажечь" без стимулирующих средств :)

Аватар

Буеее )) такие пятна от авто загара , зачем ее делают такой страшной

Подождите...