Кажется, скандальная история конфликта Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой наконец-то подошла к развязке. Стороны заключили мировое соглашение. Это уже подтвердил адвокат Марины Сергей Жорин. Также он заметил, что условия соглашения "строго конфиденциальны". И на этом, по его словам, инцидент исчерпан. Вот такая точка. Почему Яблокова решилась пойти на мировую (после аж двух отказов от нее) и сыграла ли в этом какую-то роль найденная (или все же нет?) представителями Киркорова видеозапись ссоры, не сообщается.

При этом, сегодня должно было состояться заседание мирового суда, на котором планировалось рассмотреть иск Марины. Но Жорин заявил, что суд будет уведомлен о том, что стороны пришли к согласию, и Яблокова отзывает все претензии.

Буквально вчера Яблокова была готова судиться с Киркоровым. Она обратилась в суд с просьбой возбудить против своего обидчика уголовное дело. Первое собеседование с судьей было назначено на сегодня. От Киркорова на него должен был идти адвокат Александр Добровинский, сам певец присутствовать там не хотел. Однако если бы началось рассмотрение дело по существу, ему все же пришлось бы побывать на заседании.

Но, как говорится, если бы да кабы. Глубокой ночью соглашение было подписано и вступило в силу. По слухам, ранее Филипп предлагал Марине компенсацию в размере 10 миллионов рублей, она же хотела перевести все полученные финансы на счет фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь". На чем в итоге сошлись певец и девушка-режиссер, увы, неизвестно.

Источники: Newsru.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Киркоров и Яблокова заключили мир: инцидент исчерпан

15:37, 16 декабря 2010

Комменты 39

B

Яблокова просто дурёха, раз уж так всё случилось - надо было выжать из ситуации по максимуму! и ни в коем случае не отказываться от денег! Тогда это был бы ПРИМЕР и ПРЕЦЕДЕНТ. На этом бы учились достоинству молодые женщины и оборзевшие обкуренные "звёзды", а так нам в очередной раз показали, что тот прав, у кого больше прав и бабла ... Какой урок общество получило? Пока мы будем прощать подобные вещи ... беспредел будет только усугубляться. Кстати, в сети есть видео,где Киркоров на концерте, собирая цветы, бьёт женщину, она падает, а он идёт и "поёт" дальше!

L

поп король вашу мать))

Аватар

походу не видать нам новогодних передач без гламурного (спасибо кому-то из пользователей за этот очень уместный термин))))

Аватар

Короче, Филе в очередной раз все сошло с рук.

Аватар

Удивительно, видимо, предложили уже 20 млн, или пригрозили чем-нибудь. В таком деле надо было из принципа идти до конца, и пусть бы Киркоров, как Перис, красил бы заборы или драил унитазы. А сейчас он опять победителем вышел, как с Ароян.

Подождите...