Из Лос-Анджелеса пришла радостная новость: звезда "Дурнушки Бетти" Бекки Ньютон и ее муж Крис Даймонтополус стали родителями. Правда, случилось это еще в начале ноября, но супруги до сих пор умело это скрывали. Информацию уже подтвердил представитель пары.

У Бекки и Криса родился сын, это первенец для супругов, которые вместе уже пять лет. К сожалению, больше никаких деталей нет - пока даже неизвестно имя мальчика.

Из-за беременности Ньютон пришлось отложить съемки нового шоу NBC "Укусы любви". Бекки и Джордане Спиро достались главные роли в этом проекте. Героиня Бекки, кстати, служащая Музея Естественной Истории. Работа над сериалом началась еще весной, но потом положение Бекки вызвало вынужденный тайм-аут - по сюжету, в пилотном эпизоде героиня актрисы еще девственница. Так что беременность была бы не к месту.

Но наверняка скоро Бекки вернется к праведным трудам, результат которых не заставит себя ждать. Пока же поздравляем счастливых родителей!


Бекки и Крис

Источники: JustJared, Splash News/All Over Press, National Photo Group/All Over Press, All Over Press

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Бекки Ньютон родила сына

14:17, 10 декабря 2010

Комменты 9

Аватар

Бекки супер! я так любила ее героиню в Дурнушке Бетти) а вот ее муж почему-то запомнился мне в роли гея=) больше всего меня поразило, что в новом сериале она играет девственницу)это удивительно, потому что в жизни ей больше 30 лет и она так потрясающе выглядит)

S

)))))офигеть,что называется..все это время я искренне полагала,что в "Дурнушке" играла эту роль Блейк Лавли...мда..плохо дело)))а я еще удивлялась,чего это она так изменилась)) классный персонаж был,кстати,такая обаятельная зараза )

S

такая красивая пара!

Аватар

красивая пара!

B

поздравляю, она такая прикольная в Дурнушке :))

Подождите...