Новости о Филиппе Киркорове опережают одна другую: несколько часов назад стало известно, что Филипп находится в израильской клинике. Теперь же пресс-служба медцентра сообщила, что он уже выписался.

Напомним, что Филипп Бедросович объявил о своем желании лечиться от немотивированных вспышек гнева после скандала с избиением помощницы главного режиссера шоу "Золотой граммофон" Марины Яблоковой. Киркоров принес публичные извинения. Также он заявил, что "осознал", что с ним не все в порядке.

После публикации заявления Киркоров отправился в Израиль. Там он лежал в клинике "Тель а-Шомер". Причем, по словам представителя артиста, он лишь проходил обследование в неврологическом отделении. А по словам сотрудницы пресс-службы больницы, его срочно госпитализировали в психиатрическое отделение. Слова представителя Киркорова звучат как минимум необычно - в неврологическом отделении "Тель а-Шомер", в основном, занимаются непосредственно травмами головного и спинного мозга.

Так или иначе, сейчас пресс-служба клиники сообщила, что Киркоров выписался. Выздоровел он или лечение ему не потребовалось, нам не известно. Но скоро все прояснится - пресс-секретарь певца пообещала, что он собирается обратно в Россию.

Источники: Newsru.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Филиппа Киркорова выписали из клиники

18:53, 9 декабря 2010

Комменты 81

Аватар

Очередной PR. Задолбали уже!

Аватар

Очень много киркорова что-то стало! Люди добрые, хватит уже его противным фейсом людей заставлять нервничать)))) Больной - не больной, это уже не важно. Противно, мерзко, гадко.

Аватар

Возмутительный поступок, недостойный порядочного мужчины! Хочется верить, что виновный понесет наказание в полном соответствии с законом. Но меня очень смущает уровень агрессии в комментариях к многочисленным постам на эту тему. Уже пост пятый всё об одном, но к каждому под сотню комментариев с бранью, ругательствами и поливанием грязью Киркорова и всех, кто не присоединился к крестовому походу против него. Чего мы хотим от распущенной и капризной "звезды", когда сами при мгновенно теряем выдержку и кидаемся улюлюкающей толпой выливать потоки низкопробной брани на объект своей ненависти? И неприятно удивляет, почему это многие стильные барышни, собравшиеся вроде как со знанием дела поговорить о моде и звездах, позволяют себе в комментах к данной теме изъясняться на жутком бранном языке, который сделал бы честь разве что извозчику. ((((

*

Небось лечился так же, как и Тайгер Вуд и муж Сандры Буллок. Серьёзным болезням - серьёзное лечение. А вообще, почему сразу болезнь? Почему проще признаться в том что ты болен, а не в том что ты свинья

Аватар

Воот И сейчас они будут судиться и даме придётся уже суду рассказать что за лампы у неё такие как на допросе Где покупала. Почему сразу не отреагировала .. Всё путём! а то распустили тут бесов

Подождите...